Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский стоматолог

Модератор: Юлёна

поход в стоматологию Чертыгашева

Сообщение Ольга 505 » 09 ноя 2015, 16:08

Я расскажу как мы сходили в ДЕТСКУю стомалотогию на чертыгашева.... ОДНИМ СЛОВОм АД!!!!!!!!!!!!!!!!! сыну 5 лет пошли на лечение первый раз!! долго не могла записаться. потом записали в регистратуре....мы пришли врач ХАЛДА!!!!!!!!!! грубиянка....... много можно сказать не гативного про неё....... чего ноешь....садись(всё в грубой форме) ребёнок первый раз у стоматолога!!! соответственоо у него страх и ужас...... посверлили зубик.... всё как попало....поставила мышьяк..... я говорб а почему мышьяк....??? ОТВЕт убил: так надо!!! через 5 дней в смотровую убрать мышьяк!!! я говорю а пломбу??? а мне говорят у ВАС ТАЛОН РАЗОВЫЙ И ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!! короче после этого похода я повела в платную на щетинкина 9 - ....ДЕВОЧКИИИ отношение просто класс всё на высшем уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь только в платную!!!!
Аватара пользователя
Ольга 505
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын Дима


Сообщение Леди Юля » 09 ноя 2015, 16:48

уже сто раз про эту стоматологию писали, зачем вы туда детей водите? неужели деньги дороже чем спокойные нервы свои и своего ребенка!?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Petlen » 09 ноя 2015, 17:30

Ольга 505 писал(а):Я расскажу как мы сходили в ДЕТСКУю стомалотогию на чертыгашева.... ОДНИМ СЛОВОм АД!!!!!!!!!!!!!!!!! сыну 5 лет пошли на лечение первый раз!! долго не могла записаться. потом записали в регистратуре....мы пришли врач ХАЛДА!!!!!!!!!! грубиянка....... много можно сказать не гативного про неё....... чего ноешь....садись(всё в грубой форме) ребёнок первый раз у стоматолога!!! соответственоо у него страх и ужас...... посверлили зубик.... всё как попало....поставила мышьяк..... я говорб а почему мышьяк....??? ОТВЕт убил: так надо!!! через 5 дней в смотровую убрать мышьяк!!! я говорю а пломбу??? а мне говорят у ВАС ТАЛОН РАЗОВЫЙ И ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!! короче после этого похода я повела в платную на щетинкина 9 - ....ДЕВОЧКИИИ отношение просто класс всё на высшем уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь только в платную!!!!

А как у врача фамилия в детской? А на щетинкина в какую стоматологию ходили?
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Elenochka » 11 ноя 2015, 14:56

Девочки, подскажите, где хороший стоматолог-хирург, у дочи вроде как флюс :( были как то в классик денте, вообще не понравился так грубо с ребенком обращался :pro_tiv: а зуб 100% будут удалять?
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1051
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Сообщение Мама Полинки малинки » 11 ноя 2015, 22:06

Elenochka писал(а):Девочки, подскажите, где хороший стоматолог-хирург, у дочи вроде как флюс :( были как то в классик денте, вообще не понравился так грубо с ребенком обращался :pro_tiv: а зуб 100% будут удалять?

У меня у дочери вчера на десне появились шишки, пошли сегодня утром в городскую стоматологию детскую на Чертыгашева. Очень боялась я грубого отношения. Но была приятно удивлена! В регистратуре без очереди, в смотровом спокойно, сразу дали талон на удаление. Удалял молодой парень в кабинете №3, очень мне понравился, всё спокойно, на все вопросы ответил. Укол поставил, дочка покричала конечно. А вот удалил за секунду, я даже не поняла. И бесплатно, только за укол 250 заплатили.
Последний раз редактировалось Мама Полинки малинки 11 дек 2015, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мама Полинки малинки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: доченька 21.09.2010


Сообщение Alexa » 12 ноя 2015, 15:57

Вот по поводу детского стоматолога-хирурга это сложный вопрос!!!! :( мы сыночку зубки вообще всегда с самого детства лечили в Вивап-Денте на Тельмана, стоматолог отличный, но вот хирургией он не занимается! сейчас хирург у них на 2 этаже! Мягко говоря специфический! Сын вообще зубы лечить не боится. так как с детства приучали потихоньку, но вот хирурга того он напугался, ревел жутко, так как он особо не церемонится с детьми! У нас был флюс между нижними 5 и 6, и зубки мы сохранили. Делали дренаж, ставили резиночку! говорят лучше зубки сохранять, так как жевательные зубы меняются поздно, и чтобы потом не возникло проблем с прикусом и в целом ровностью зубного ряда, старайтесь не удалять!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение Мама Макса » 12 ноя 2015, 21:07

а мы лет10 лечимся у одного врача, даже я , у нее лечилась, пока ей не запретили взрослых брать, сначала старший лечился, сейчас младший.Очень мягкий, чуткий детский терапевт в классик -денте , Оксана Викторовна, к другому идти не хотим, только один минус - дорого стало лечить детские зубки!
Аватара пользователя
Мама Макса
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Откуда: абакан
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Максим


Сообщение Elenochka » 14 ноя 2015, 14:56

Спасибо всем за отзывы! Вот и нам в вивапе врач тоже нравится, поглядела и говорит пока ничего не нужно кроме полоскания, как только будет сильно беспокоить бегом к ней! Тоже не рекомендовала удалять. И теперь у них вместо сладостей маленьким дают раскраску, аскорбинки и шарик и также медальку, доче понравилось:)
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1051
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Сообщение Ольга 505 » 13 янв 2016, 08:25

Написала в ЛС телефон проверенного детского врача.

Здравствуйте можно и мне плиззз номер проверенного детского врача
Аватара пользователя
Ольга 505
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын Дима


Сообщение Ольга 505 » 13 янв 2016, 08:56

mamaeka писал(а):Мэри, я тоже телефон Татьяны Ивановны хочу! :) и как к ней на прием попасть? с утра записываться, или как?

и мне плиззззззззззззззззз
Аватара пользователя
Ольга 505
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын Дима


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber