Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Активатор для исправления прикуса (трейнер)

Ставить или нет? Ваши отзывы

Модератор: Юлёна

Сообщение Rassomon » 15 май 2013, 12:03

Я же это выше написал....
Аватара пользователя
Rassomon
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение Сл@вянка » 15 май 2013, 12:51

Мы сегодня идем слепки делать :Crai_zi: дочке. Посмотрела снимок ( там такая жуть зуб на зубе и поперек зубов - как такое исправлять будут) Это наверное все из за того что палец сосала :krik: у нас не у кого таких кривых зубов нет :ne_znau:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Hell » 15 май 2013, 13:05

Верно по диагностике :a_g_a: - это не просто заглядывание в рот и замеры линейкой :Crai_zi: , мне брекет-системы не установили после диагностики :pro_tiv: , по мне собирали целый консилиум из 3 врачей, результат был достижим, но очень сложно, длительно и мучительно для меня из-за сильного переплетения всех корней, из 2 зол выбрали меньшее - не рекомендовали что-то править, иначе вообще непонятно, чем бы обернулось :Crai_zi:
Диагностировалась в 2004 году в Москве.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение ИзюмИринка » 15 май 2013, 13:12

kevasha писал(а):Верно по диагностике :a_g_a: - это не просто заглядывание в рот и замеры линейкой :Crai_zi: , мне брекет-системы не установили после диагностики :pro_tiv: , по мне собирали целый консилиум из 3 врачей, результат был достижим, но очень сложно, длительно и мучительно для меня из-за сильного переплетения всех корней, из 2 зол выбрали меньшее - не рекомендовали что-то править, иначе вообще непонятно, чем бы обернулось :Crai_zi:
Диагностировалась в 2004 году в Москве.

Да уж, Абакан- не Москва :( У нас никто консилиум собирать не будет
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение ИзюмИринка » 15 май 2013, 13:12

Риночки писал(а):Мы сегодня идем слепки делать :Crai_zi: дочке. Посмотрела снимок ( там такая жуть зуб на зубе и поперек зубов - как такое исправлять будут) Это наверное все из за того что палец сосала :krik: у нас не у кого таких кривых зубов нет :ne_znau:

Катя, а Вы к какому ортодонту идете?
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение Сл@вянка » 15 май 2013, 13:18

ИзюмИринка писал(а):
Риночки писал(а):Мы сегодня идем слепки делать :Crai_zi: дочке. Посмотрела снимок ( там такая жуть зуб на зубе и поперек зубов - как такое исправлять будут) Это наверное все из за того что палец сосала :krik: у нас не у кого таких кривых зубов нет :ne_znau:

Катя, а Вы к какому ортодонту идете?

Который в городской больнице. Забыла Фамилию :smuschenie: Приятная такая темненькая :a_g_a:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение станюша » 15 май 2013, 13:20

10 лет назад мы сынуле ставили скобы.У нас была щель между верхними единицами и верхние двойки вперед выходили.Носил скобы он чуть больше года.Всё выправилось.
Сложно было привыкать.И речь страдал первое время,и постоянный привкус во рту(((
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Hell » 15 май 2013, 13:25

ИзюмИринка писал(а):Да уж, Абакан- не Москва :( У нас никто консилиум собирать не будет

Ну...самолеты летают...у моих родителей во время моего детства не было достаточной информации по данному вопросу, в итоге я конечно не с кривыми зубами, но на всю жизнь с неправильным прикусом осталась. В юности дернулась, а уже время ушло. И если сравнивать - по стоимости не на много больше выйдет, и не придется переобращаться после не приведи бог неудачного лечения, но случаи разные, если не сильно серьезная ситуация, может и здесь помогут :ne_znau: , как-то же люди живут-лечатся, всем желаю здоровых ровных зубок, девочки, это очень важно, если есть эта проблема, приложите все усилия для ее решения, оно того стоит :a_g_a:

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение ИзюмИринка » 15 май 2013, 13:29

Риночки писал(а):
ИзюмИринка писал(а):
Риночки писал(а):Мы сегодня идем слепки делать :Crai_zi: дочке. Посмотрела снимок ( там такая жуть зуб на зубе и поперек зубов - как такое исправлять будут) Это наверное все из за того что палец сосала :krik: у нас не у кого таких кривых зубов нет :ne_znau:

Катя, а Вы к какому ортодонту идете?

Который в городской больнице. Забыла Фамилию :smuschenie: Приятная такая темненькая :a_g_a:

В городской - это в детской стоматологической Вы имели ввиду? Может хоть имя вспомните :smuschenie: А то мы пришли к одной так она сразу же нас в частную клинику отправила. К ней же на прием :D
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение Мерsедеs » 15 май 2013, 13:36

kevasha писал(а):всем желаю здоровых ровных зубок, девочки, это очень важно, если есть эта проблема, приложите все усилия для ее решения, оно того стоит

+ не тяните с этим. Если видите проблемку у ребенка, сходите сразу, пока зубы меняются Мы вот со стоматологом подружились с моей юности и теперь всей семьей к ней очень регулярно, она нас и к ортодонту отправила.
Сама все детства со скобами проходила. Зубки ровные, может прикус и не идеальный, но ...
Что такое брекеты представляю смутно, но одно время, мне кажется это попахивало модой. Была удивлена, что их многие носили, о чем я не догадывалась, только со внутренней стороны. Знаю, что ценник на это дело не малый, и дискомфорт и боль.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber