Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Активатор для исправления прикуса (трейнер)

Ставить или нет? Ваши отзывы

Модератор: Юлёна

Сообщение Hell » 12 мар 2015, 22:33

olta писал(а):Hell, добрый день! можете сказать где заказывали, и сколько стоит? была в Контакте сказали около 4000, думаю брать или нет

Такие вещи необходимо покупать в клинике после осмотра врачом+при наличии снимка, и еще после определения размера. Мы за свой 5 по-моему отдали, но сама бы я точно не стала брать, даже за 500 р.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Мерsедеs » 12 мар 2015, 23:14

Hell писал(а):
olta писал(а):Hell, добрый день! можете сказать где заказывали, и сколько стоит? была в Контакте сказали около 4000, думаю брать или нет

Такие вещи необходимо покупать в клинике после осмотра врачом+при наличии снимка, и еще после определения размера. Мы за свой 5 по-моему отдали, но сама бы я точно не стала брать, даже за 500 р.

А в какой клинике его можно купить у нас в Абакане?. Поделитесь в л/с, если не секрет. Лично нам его назначила ортодонт Борисенко. Тоже после снимков всяческих. Ну и размер она сама определяет - линеечку прикладывает. К стати, почитайте начало темки, где ну очень "грамотно" описывает врач как оно должно быть. :ne_znau: Размер этот меняется с годами. мы уже наблюдаемся у нее 4 года.. Размера 2-3 сменили, т. к челюсть растет. Ну а аппаратики мой ребенок периодически грызет. :Crai_zi: Заказываю в мед оборудовании Контакт. Они сейчас на Трудовой 73 а. Цена раньше была 2500. Сейчас, действительно, 3600.
Лена, ириска, - не драматизируй!
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Hell » 13 мар 2015, 06:03

В смысле? Ортодонт Борисенко назначила и не сказала где купить? :D
Я как раз и об этом-что врач, назначающий его, скажет и где купить, и фирму, и необходимый размер, плюс скажет когда размер менять, тк челюсть растет.
Если честно, не поняла ваш пост, тк я как раз не и имею вопросов по его приобретению и использованию-носим почти год, наблюдаемся, купили не потому что "где-то слышали".

Вы 4 года носите, а результат есть?
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Мерsедеs » 13 мар 2015, 18:20

Hell писал(а):В смысле? Ортодонт Борисенко назначила и не сказала где купить? :D
Я как раз и об этом-что врач, назначающий его, скажет и где купить, и фирму, и необходимый размер, плюс скажет когда размер менять, тк челюсть растет.
Если честно, не поняла ваш пост, тк я как раз не и имею вопросов по его приобретению и использованию-носим почти год, наблюдаемся, купили не потому что "где-то слышали".

Вы 4 года носите, а результат есть?

В смысле... Вы пишите, что его "необходимо покупать в клинике после осмотра" и Вы за него "5 отдали". Мне-то врач с Борисенко сказала где его купить конкретно, и вопрос у меня возник не где его купить и как его носить, а "В какой клинике его можно у нас купить за такую стоимость?"
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Мерsедеs » 13 мар 2015, 18:30

задвоилось
Последний раз редактировалось Мерsедеs 25 мар 2015, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Hell » 13 мар 2015, 22:08

Мерsедеs писал(а):
Hell писал(а):В смысле? Ортодонт Борисенко назначила и не сказала где купить? :D
Я как раз и об этом-что врач, назначающий его, скажет и где купить, и фирму, и необходимый размер, плюс скажет когда размер менять, тк челюсть растет.
Если честно, не поняла ваш пост, тк я как раз не и имею вопросов по его приобретению и использованию-носим почти год, наблюдаемся, купили не потому что "где-то слышали".

Вы 4 года носите, а результат есть?
а "В какой клинике его можно у нас купить за такую стоимость?"

Лично мы наблюдаемся в той же клинике, где и работает наш ортодонт. Там же нам делали все необходимые и связанные с установкой трейнера, процедуры, там же и оплатили стоимость и сразу же установили. Понимаю, в аптеку сходить капли в нос купить, но когда врач посылает за расходным материалом или прибором, не имея этого в клинике, в которой принимает...я бы задумалась прежде чем к ребенку такого подпустить... :ne_znau:

Псы- а за брекет системами у Борисенко народ тоже сам ездит по городу или региону ищет? :-)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Мерsедеs » 13 мар 2015, 22:22

К чему ирония-то? Я Вас спросила в какой клинике они продаются, еще бы хотела спросить хоть как он выглядит, раз такой дорогой, но видимо прямого ответа я не получу.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Hell » 13 мар 2015, 23:26

Так нет иронии! Что вы вообще прицепились к моим постам, я изначально отвечала не вам. Я поняла по-своему- если человек спрашивает где купить на форуме, значит его врач не сказала где купить? Или посещения врача не было. Поэтому и ответила, что лучше не покупать в непонятном месте, аптекам или магазам лишь бы продать, консультировать там некому, а взять в клинике, где ведется лечение.
Дешевле не значит лучше. Сейчас все подделывают и тот же силикон, который будет много времени находиться во рту у ребенка лучше взять в клинике, чем где-то на Контакте, или куда там советовали... Хотя бы для собственного спокойствия, сейчас и в медицине как и везде беспредел, ни от чего не застрахован.

А если вы уже носите и лечитесь, и тем более покупали дешевле чем мы свой, то какая разница, где брали мы. У нас может и производители разные и параметры какие-нибудь типа жесткости, смысл сравнивать кто где брал, если возможно мы каждый в теме о разных приборах говорим :ne_znau: :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Мерsедеs » 14 мар 2015, 00:20

Девочки, кто-нибудь приобретал активаторы не в медтехнике Контакт-Хакасия?
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение irisk@ » 14 мар 2015, 09:45

Мерsедеs писал(а):Лена, ириска, - не драматизируй!

зашибись. ты где раньше была?! я за 6 рублей купила этот активатор :dash: я полтора месяца раздумывала брать-не брать... :Crai_zi:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber