центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

какую зубную пасту вы посоветуете?

Модератор: Юлёна

Re: какую зубную пасту вы посоветуете?

Сообщение Alexa » 14 мар 2012, 10:37

Девочки попробуйте Рокс, он мне кажется получше сплата зубки отчищает!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение Бумс » 14 мар 2012, 17:39

Alexa писал(а):Девочки попробуйте Рокс, он мне кажется получше сплата зубки отчищает!

Да-да-да,я тоже бы посоветовала R.O.C.S!У моего племянника намечался кариес,усердий по спасению зубок сестра максимум приложила,но ни одна паста не спасала...Я тогда им купила R.O.C.S и чудо произошло :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение m@k@ronk@ » 14 май 2012, 14:26

А если ребёнку 1,5 года, какую зубную пасту? Рокс и для малышей видела. Всё равно химия же?
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение gkatiy » 26 май 2012, 19:09

m@k@ronk@ писал(а):А если ребёнку 1,5 года, какую зубную пасту? Рокс и для малышей видела. Всё равно химия же?
РОКС и берите. Мы после кариеса стали чистить Роксом и было все чудненько, пока добрая бабушка не купила доче Дракошу (ребенку понра упаковка и она попросила), а тат как назло у нее паста ее закончилась, я что-то замоталась, забыла, потом решила, что ничего страшного, если деть тюбик Дракоши использует, в итоге у нас теперь 4 пломбы, теперь только Рокс, бабушки получили по всем статьям и запаслись Роксом, чтоб им внучку на выходные давали. Младшей тоже буду только Рокс брать.

Аватара пользователя
gkatiy
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 234
Откуда: Усть-Абакан, район д/с Радуга
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение m@k@ronk@ » 26 май 2012, 21:16

Большое спасибо! Кстати, стоматолог лично мне посоветовала Колгейт сенситив прорелиф - мне нравится!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение m@k@ronk@ » 09 июн 2012, 21:47

Нам 1,5 г, взяла Рокс, а сынок не чистит с ней зубы. Вымажет всю машинку стиральную и просит помыть щетку) У пасты только месяц срок годности! В холодильнике причем.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Vitaly_78 » 20 фев 2013, 17:13

Рокс хорошая паста
просто запомните одно: хорошая паста дешевой не бывает, не понимаю народ, который покупает пасту за 30-40 рублей и что то ждет от нее

Аватара пользователя
Vitaly_78
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Vitaly
Мои детки: Сынок Костик


Сообщение Vitaly_78 » 20 фев 2013, 17:31

Наташа!!! писал(а):специалистами давно доказано,все равно какая паста ,главное - правильная техника чистки зубов.

а я бы поспорил
получается наша лаборатория годами зря что то разрабатывает? меняет постоянно состав? уже третий раз изменили серию Джуниор
Аватара пользователя
Vitaly_78
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Vitaly
Мои детки: Сынок Костик


Сообщение Tonya » 20 фев 2013, 18:25

доча сплат предпочитает, покупала фею ей она ее вообще не признала, сказала чем пачет (чем пахнет) :D , муж блендамед ,я тоже сплат :ta_n_cor:
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Анжи » 20 фев 2013, 18:36

Сплат Абакан писал(а):
Наташа!!! писал(а):специалистами давно доказано,все равно какая паста ,главное - правильная техника чистки зубов.

а я бы поспорил
получается наша лаборатория годами зря что то разрабатывает? меняет постоянно состав? уже третий раз изменили серию Джуниор


Я зубной врач, и могу сказать, что специалистами давно доказано, что совсем не все равно какой пастой вы пользуетесь, очищающие свойства пасты у всех производителей разные.
Я так понимаю здесь столкнулись представители двух компаний, не спорьте :)) обе ваши пасты хороши, только каждая в своем направлении. Но мне, исходя из моих наблюдений, все таки больше нравиться Рокс.
Анжи
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Анжелика
Мои детки: доченька, 20 лет


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber