Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

какую зубную пасту вы посоветуете?

Модератор: Юлёна

Сообщение TatyanaN » 21 мар 2014, 10:39

ОлесяК писал(а):Беру Президент Актив (он без спирта), можно детям, очень хорошо укрепляет десны.
Не пробовала еще. Спасибо, попробую!!
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Сообщение Presta » 28 мар 2014, 14:47

Я покупаю рокс (кстати, была оченьь удивлена, когда узнала, что они российского производства!). в принципе, она не дешевая, конечно, но мне кажется, что лучше раз в месяц 200 рублей, чем каждые три месяцы 15 тысяч на стоматолога.
У них очень грамотно все поделено по линейкам, есть обычные пасты, отбеливающие, натуральные (ну то есть много всяких трав и минимум искусственной химии). И про гель тоже слышала, но сама не пользовалась, нужды не было.
Presta
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алина


Сообщение Tанюша » 29 мар 2014, 20:04

Был опыт работы в стоматологии и врач стоматолог всем советовал зубную пасту Рокс или Сплат. Сама пользуюсь пастой Сплат очень нравиться. Покупаю разные «Сплат Ультракомплекс»,«Сплат Актив» и т.д. Ну как стоматолог говорил, что главное это правильно и тщательно чистить зубы а паста как дополнение. :)
Аватара пользователя
Tанюша
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Откуда: улица Хакасская
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Barbariska » 31 мар 2014, 22:21

На сохранении лежала и попала к нам детский стоматолог в палату (Катюшка Роот, привет))) Она как раз и объяснила чем хорош сплат и рокс, в сравнении с колгейтом каким нибудь. Рокс во первых разработам стоматологами, он имеет пролонгированное действие в течении дня, его аналог сплат, действие такое же, дешевле почти в 2 раза. Очень важно, что у них есть детские серии, абсолютно натуральные.
Аватара пользователя
Barbariska
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Артёмушка


Сообщение Kulakova » 01 апр 2014, 01:53

Presta писал(а):Я покупаю рокс (кстати, была оченьь удивлена, когда узнала, что они российского производства!). в принципе, она не дешевая, конечно, но мне кажется, что лучше раз в месяц 200 рублей, чем каждые три месяцы 15 тысяч на стоматолога.
У них очень грамотно все поделено по линейкам, есть обычные пасты, отбеливающие, натуральные (ну то есть много всяких трав и минимум искусственной химии). И про гель тоже слышала, но сама не пользовалась, нужды не было.

Российского производства не значит некачественная. Рокс - премиум бренд и нас и такое могут делать, тем более состав разрабатывали в Швейцарии как я поняла, компоненты тоже не наши. А вообще мне все равно где товар сделан, если он качественный, хотя приятно, что такие вещи могут делать у нас.
Kulakova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сергей


Сообщение Troska » 05 май 2014, 07:17

Рокс вообще отличная паста, что вы так на отечественное производство накинулись! Совсем не значит, что оно плохое. Более того, цена хоть и подороже обычных паст, но ненамного, зато состав получаете совершенно безопасный. Не так уж и много паста стоит, кстати, чтобы над ценой сокрушаться, даже не полтысячи. И то, раз в месяц такая трата себя оправдывает, причем даже на перспективу – зубы дольше сохранятся.
Troska
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алина


Сообщение ОлесяК » 18 июн 2014, 20:59

Очень нравится Питерская паста Асепта сенситив с термальной грязью. Еще отзыв о зубных нитях, самая лучшая орал Би, тут не было ее взяла рокс ужас просто, расслаивается при чистке как пакля и еще стоит 140 р((, прямо злая на этот рокс расписали и отбеливает и то се а кач-во г..., орал Би рулит никогда им не изменю больше.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение MarinaSun » 24 фев 2016, 19:44

Пользуюсь разными пастами, стараюсь всегда брать качественные. А вот от разных блендаметов и колгейтов совсем отказались, читала, что они не очень полезны для зубов, да и для организма в целом.
Аватара пользователя
MarinaSun
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Ильюша, 26.05.2013


Сообщение Abara » 25 фев 2016, 17:38

В последнее время пользуемся зубными пастами Рокс, берем и себе и деткам. Цена действительно не маленькая, но в то же время расход у них маленький, поэтому в принципе хватает на долго, но главное, что паста качественная, отлично очищает зубы и защищает их.
Аватара пользователя
Abara
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber