Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вылечить платно или бесплатно?

Модератор: Юлёна

Вылечить платно или бесплатно?

Сообщение Olgamil » 29 янв 2013, 10:34

Сыночку 5 лет. Первый раз заболели зубы. После новогодних праздников записались в "КлассикДент" на лечение к стоматологу Ольховик. Нам поставили пломбу и сказали, что нужно полечить еще 3 зубика. За пломбу отдали 1200, на следующее лечение предполагаемая сумма составила около 6000 руб. ( 2 зубика с пульпитом, лечиться в три этапа).
Я решила обратиться в городскую поликлинику, т.к. зубы молочные, думаю не к чему крутые пломбы. После "КлассикДента" пришли в городскую больницу примерно через 3 недели и, ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ, нам пришлось лечить этот же зуб (там остался кариес). Я ничего не путаю - этот же, это единственный, который мы лечили. Спрашиваю у доктора: "Как так, не прошло и месяца?". Ответ: "Не вы первая после "Классика" долечиваетесь, у нас платно не значит качественно". Я в ШОКЕ, думала, что плачу за результат, горько, что такое отношение даже к детишкам.
Вот решила поделиться с народом! :krik:

Olgamil
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Максим


Сообщение dazheny » 29 янв 2013, 10:53

Вы к ним ходили? У них должна быть гарантия на пол года.
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Сообщение Блистательная Белль » 29 янв 2013, 10:57

Мы в "Классик Денте" мужу мост ставили керамику,дали гарантию на год,через 1,2 или 1,5г мост отвалился :s_h_ok: 18-19 тыс в ж..у :Crai_zi:
А до этого ставили мост(золотой) в простой стоматологии так он в ней больше 3-х лет проходил,так и заплатил около 2-3 тыс.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Martovskaya » 29 янв 2013, 11:02

Olgamil у моих пока молочные, кроме детской стоматологии на Чертыгашева никуда и не ходим. Как то смысла не вижу. Сколько с трёхлетним ходили лечить, доктора и пошутят с ним, и поуговаривают, если без настроения на лечение приходили - то есть хорошее, доброжелательное отношение. И материалы у них сейчас какие-то новые, если пломбочка хорошо взялась, то она одного цвета становится, а если что-то в лечении не так, то пломба другого цвета.
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Иллюзия » 29 янв 2013, 11:45

Знакомым в классике сказали, что смысла лечить молочные зубы платно нет, потому что материалы те же что в бесплатной. И отправили их на чертыгашева.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение Анжи » 29 янв 2013, 21:32

Девочки, лучше лечиться в детской стоматологии, там практически у всех докторов очень большой опыт общения и лечения малышей. Если хотите платно, то лучше в Нанодент, там дешевле, чем в классике, и врач супер (из той же детской недавно уволилась)
Анжи
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Анжелика
Мои детки: доченька, 20 лет


Сообщение мамаМатвея » 29 янв 2013, 21:53

сыну зубы в классике не лечила, лечила сама у какого доктора-коновала :Crai_zi: это был просто п... за мои же деньги!!!! Зуб вывалился через полгода((( с учетом того что все на гарантии пошла в другую клинику к нормальному врачу и все сделали хорошо. Особенно понравилось, что когда я выясняла отношения с доктором -коновалом, мед.сестра того пинала по ноге чтобы он молчал))))))) Кстати больше таких убогих врачей ни в одной клинике не встречала, что в платной, что в бесплатной
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Иллюзия » 30 янв 2013, 10:43

Анжи, а как фамилию врача, которая в нано ушла?
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение мама Таня » 30 янв 2013, 10:53

не знаю,но у меня от детской стоматологии только плохие воспоминания,лезут грязными руками в рот,что упадет,поднимают и в рот :s_h_ok: отношение там к детям ужасное,да и со взрослыми хамят.У них там негатив к тому,кто лечит зубы не у них,а сами как лечат.Сыну,чуть здоровый зуб не удалили,ну все равно молочный какая разница.Племянника отказались принимать и даже не заглянув в рот,нахамили и выписали справку не делая осмотра.Меня тоже вызывает негодования,что почему,когда можно полечить бесплатно,нам вынужденно приходиться платить за это же деньги.тоже серебрение зубов,дет. стамотология отказала,сказали лечить надо,а ребенку 1.5 года было тогда и пришлось серебрить платно. :(
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Леди Юля » 30 янв 2013, 10:54

мамаМатвея писал(а):сыну зубы в классике не лечила, лечила сама у какого доктора-коновала :Crai_zi: это был просто п... за мои же деньги!!!! Зуб вывалился через полгода((( с учетом того что все на гарантии пошла в другую клинику к нормальному врачу и все сделали хорошо. Особенно понравилось, что когда я выясняла отношения с доктором -коновалом, мед.сестра того пинала по ноге чтобы он молчал))))))) Кстати больше таких убогих врачей ни в одной клинике не встречала, что в платной, что в бесплатной

я в вивапе так же лечилась. 20 тыр за 6 зубов. через пол-года всё развалилось, заболело. Но я не пошла к ним больше даже по гарантии
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber