Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детская стоматологическая поликлиника

Модератор: Юлёна

Сообщение Мариванна » 21 авг 2014, 19:35

Кулема, Елена, расскажите потом, как сходите...а то нам тоже надо, никак не настроюсь.
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1344 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение мамочка » 21 авг 2014, 19:43

Кулема писал(а):Я тоже не хочу в нашу стоматологию, но финансы сейчас -вообще отсутствуют, по этому придется.
Вот и надо как-то решить все это, и зубик вылечить и страха не оставить.

Главное настрой самой мамы, мы только в городскую ходим, после неудачного похода в классик, с 3 лет - все хорошо. И делают отлично и сидит(сидела раньше) без истерик, а после процедур еще и шоколадкой врачей угощала :D
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Kool_moon » 21 авг 2014, 19:45

А я вчера старшого водила туда. Увидела у него дырочку в зубе, думаю нужно лечить , пока не болит. Отфутболили нас, не стали напрягаться. Говорят, как заболит- на удаление. Предложила им камень снять у него ( что ж мы зря записывались что-ли ) , а они в ответ, пусть зубы чистит... :s_h_ok: :Crai_zi: Вот запозорили то... Ведь чистит он их... Пойду лучше заплачу и рот у него в порядок приведу.
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение smart » 21 авг 2014, 19:47

Кулема писал(а):Я тоже не хочу в нашу стоматологию, но финансы сейчас -вообще отсутствуют, по этому придется.
Вот и надо как-то решить все это, и зубик вылечить и страха не оставить.

Эх, вот насчет "страха не оставить" - это точно не про нашу детскую стоматологию :( У сына после единственного её посещения в 3,5 года только сейчас (в 8 лет) боязнь стоматологов начала проходить. После этого ходили только в платную.

Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Сообщение МамИра » 21 авг 2014, 20:52

"страх" как раз от нашей стоматологии и остается.я до сих пор свое детство помню,хоть и не больно уже сейчас для меня лечение в платной проходит,но тяну до последнего.
Сейчас вот и дочке страху нагнали.удаление зуба почему то пшикают обезбаливание,а удаление нерва укол :-_( теперь и не загонишь ребенка к стоматологу(а нам зубки пломбы ставить и потом еще наращивание делать,поломали зубки)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Егорище » 22 авг 2014, 12:38

Я про что и говорю! Ну крайне редко попадется понимающий врач в гос. учреждении, я иногда офигеваю, своих детей что ли у них нет, не знают что ли , что даже взрослому капец как страшно идти к зубному? а тут ребенок... Ни улыбки, ни участия, как работы какие то, не хочу , конечно, говорить обо всех, но нам попадались именно такие. Даже сейчас уже сын большой и то ходит с напрягом в нашу стоматологию, а в прошлом году пришлось платно лечить, потому что талончика вечно не достать было.Сервис, блин....
Последний раз редактировалось Егорище 22 авг 2014, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Кулема » 22 авг 2014, 12:39

Так и не пошли мы ни куда сегодня. Папа наш не уговорился, а я просто не смогу справиться. Пойдем к платному. Только теперь надеяться и верить, что не усугубиться зубик, и болеть не будет сильно. А то выходные на носу -даже страшно.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Егорище » 22 авг 2014, 12:41

Кулема писал(а):Так и не пошли мы ни куда сегодня. Папа наш не уговорился, а я просто не смогу справиться. Пойдем к платному. Только теперь надеяться и верить, что не усугубиться зубик, и болеть не будет сильно. А то выходные на носу -даже страшно.

Есть еще детский стоматолог на Дружбе Народов, мы туда ходили, понравилась. Если надо, посмотрю телефон.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Кулема » 22 авг 2014, 13:18

Егорище писал(а):
Кулема писал(а):Так и не пошли мы ни куда сегодня. Папа наш не уговорился, а я просто не смогу справиться. Пойдем к платному. Только теперь надеяться и верить, что не усугубиться зубик, и болеть не будет сильно. А то выходные на носу -даже страшно.

Есть еще детский стоматолог на Дружбе Народов, мы туда ходили, понравилась. Если надо, посмотрю телефон.

Буду очень признательна
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение amicus » 23 авг 2014, 22:46

Егорище писал(а):
Кулема писал(а):Так и не пошли мы ни куда сегодня. Папа наш не уговорился, а я просто не смогу справиться. Пойдем к платному. Только теперь надеяться и верить, что не усугубиться зубик, и болеть не будет сильно. А то выходные на носу -даже страшно.

Есть еще детский стоматолог на Дружбе Народов, мы туда ходили, понравилась. Если надо, посмотрю телефон.

и мне телефон, будьте добpы...
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...
Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber