Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский хирург - стоматолог

Где хорошие хирурги?

Модератор: Юлёна

Детский хирург - стоматолог

Сообщение Фифилюшка » 13 авг 2012, 09:06

Может кто знает, где хороший хирург - стоматолог детский? Не каждый хирург берет детей. В бесплатную поликлиннику не хотим, т.к. там очень слабые обезболивающие уколы - ребенок все чувствует. В платных поликлинниках не берут детей. Куда посоветуете?
Нам надо сделать пластику уздечки, нам уже 7 лет и зубы в разные стороны растут :Crai_zi:
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Evedas » 13 авг 2012, 09:13

Единственный хирург-стоматолог платный - это в Классик-Денте. Но лучше ехать в Красноярск.
А по зубам - с 12 лет к ортодонту.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай

Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Фифилюшка » 13 авг 2012, 19:27

Evedas писал(а):Единственный хирург-стоматолог платный - это в Классик-Денте. Но лучше ехать в Красноярск.
А по зубам - с 12 лет к ортодонту.

Сегодня ходили на консультацию - ортодонт сказала через 3 месяца к ней скобку ставить после позрезания уздечки.
А вы по поводу Красноярска конкретно можете посоветовать где там?
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Evedas » 13 авг 2012, 19:57

Здесь на форуме писали к какому стоматологу ездили - вот ТУТ посмотрите
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай

Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Asya » 13 авг 2012, 20:38

с такой же проблемой столкнулись в прошлом году, нас ортодонт отправила к хирургу в стоматологический кабинет, который находится в здании бывшей швейной фабрики. Сын ездил с папой. Папа приехал с нецензурной бранью :tank: , то ли укол не успел подействовать, то ли укололи так..., но сын со слезами, сказал что чувствовал все, и как резали и как зашивали... а этого доктора нам оч хвалили... И потом наша стоматолог сказала что болевых ощущений быть не должно совершенно при проведении этой процедуры
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение anna82 » 13 авг 2013, 09:39

Девочки, не подскажите где принимает Боргояков. Мне посоветовали у него уздечку позрезать.
Аватара пользователя
anna82
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: саяногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: анна
Мои детки: Кирилл 12.10.2007 и Матвей 28.04.2011


Сообщение Фифилюшка » 14 авг 2013, 09:02

anna82 писал(а):Девочки, не подскажите где принимает Боргояков. Мне посоветовали у него уздечку позрезать.

Мы все-таки подрезали уздечку, вернее ее просто отрезали. Сама ходила с дочей и весь процесс видела. Класик-дент, хирург детский, в возрасте хакас. Не разговорчивый, но хороший дядька. Главное ребенка настроить, чтобы не дергался и не кричал. У меня доча спокойно сидела. Боялась конечно. И я боялась больше нее. В общем пережили спокойно. Шрицем обколол все вокруг и доча ощущала только небольшое покалывание пощипывание когда скальпелем надрезы делал.
Надрезал мелкими быстрыми движениями и зашил потом. Все хорошо сделал. Повторно на прием через дней 5-7 по-моему пришли - проверить как заживают швы. Все нормально. Швы сами рассасываются, никаких процедур больше не надо было.
Хороший врач, но строгий, не любит орущих благим матом детей. Доча спокойная - и врач все спокойно делает. Мы до этого зуб у него вырывали, доча только боялась больше.
А вот в бесплатной зуб вырывали - так даже моя спокойная доча орала на всю больницу - все чувствовала :pro_tiv:
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София



Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber