Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Брекет,скобы.

В каком возрасте можно ставить скобы?

Модератор: Юлёна

Сообщение vika_ryan » 06 дек 2016, 20:46

Бумс писал(а):Не расстраивайте меня,барышня..Ну какие "Я думала, если она мне скажет какие-то зубы удалять, запишусь ко второй и послушаю, как она видит мое лечение" могут быть в наш век???!!!
Удаляют зубы за деньги в наше время только непрофессионалы и лохи(при коррекции зубов и челюсти)ИМХО.
ЗЫ:так и не поняла кого вы рекламируете :D :D :D :D


В начале темы некоторые писали, что им говорили удалять)))
Да никого не рекламирую) Многие спрашивали про Романову, вот я и написала контакты. Она мне понравилась, но по цене я не потяну никак) Поэтому для меня в Саянах поставить самый оптимальный вариант) Кстати, там врач сказала, все тоже самое, что и Романова.
Аватара пользователя
vika_ryan
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Бумс » 06 дек 2016, 20:58

К другому врачу не пойду, я начале января Кулачкина мне поставит брекеты (щас она в отпуск уходит, и этот вид брекетов надо с края заказать).

Ок,рада за вас и за Кулачкину!
Можно узнать модель брекетов(они какие-то уникальные,как я поняла,что их заказывать нужно аж с КРАЯ)Цену стесняюсь спросить :D :D :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение vika_ryan » 06 дек 2016, 21:04

Бумс писал(а):
К другому врачу не пойду, я начале января Кулачкина мне поставит брекеты (щас она в отпуск уходит, и этот вид брекетов надо с края заказать).

Ок,рада за вас и за Кулачкину!
Можно узнать модель брекетов(они какие-то уникальные,как я поняла,что их заказывать нужно аж с КРАЯ)Цену стесняюсь спросить :D :D :D


Ну конечно это не Damon. Заказывать надо потому, что у них сейчас только металлические есть. А я хочу на верх поставить пластик+метал за 25тыс, ну а на низ обычные за 22. Почему именно с КРАЯ мне не интересно было) а что, что-то не так?
Аватара пользователя
vika_ryan
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Матрёна » 07 дек 2016, 10:22

А в клинику Райхеля в черногорск кто-нибудь ездил?
На сайте вроде нормальные цены у них
Матрёна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Я


Сообщение ИринаС » 24 авг 2017, 16:51

После декабря, после последнего сообщения в теме, уже немало времени прошло, есть что-то новое и обнадеживающее? Ищем хорошего детского ортодонта в ближайшей округе - Абакан, Минусинск, Черногорск. Не пойдем к Вяткиной, есть свои причины и точно очень дорого, иногда не оправдано. В Минусинске много писали о Романовой. Она еще работает? Помогите с координатами! :-_(
Аватара пользователя
ИринаС
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Настя, Артем


Сообщение наташа дёмина » 25 авг 2017, 22:46

В Черногорске нет врачей,в Абакане, Минусинске очень дорого, В Саяногорске два врача, там как писали выше - только металлические по 26 тыс,.я поставила троим детям сразу,мы из Черногорска, все устраивает,отношение очень хорошее и по цене конечно.
Аватара пользователя
наташа дёмина
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: люба оля даша лиза


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Аманинка | 25 авг 2017, 22:54.


Сообщение lyudmila.mamaeva » 26 авг 2017, 07:01

Подскажите, пожалуйста, адрес клиники где ставили. Тоже собираемся. Вы какие поставили? Как называется система?
Аватара пользователя
lyudmila.mamaeva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 828
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Любимые дочурки


Сообщение наташа дёмина » 26 авг 2017, 23:11

Саяногорская городская стоматологическая клиника, записывались по инету на прием ,как называется система даже и не спрашивала,но не Damon.

Аватара пользователя
наташа дёмина
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: люба оля даша лиза


Сообщение Nata K. » 18 окт 2017, 22:34

Мы поставили в сентябре у Романовой на верх брекет систему Victory SL (35000), на низ будем ставить Damon (45000).
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber