Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

рецепты бутербродов и закусок

делимся любимыми рецептами
Кулинарные хитрости, рецепты, советы кулинаров, здоровая пища, диеты

Модератор: Squaw

рецепты бутербродов и закусок

Сообщение tais » 29 авг 2014, 09:19

бутерброды с сыром и помидором. самые любимые в первую очередь улетают со стола!сыр натереть на мелкой терке,добавить тертого на терке чеснока по вкусу,можно еще свежего укропчика нарезать и перемешать с майонезом. намазать сырную массу на хлеб и сверху кружок помидорки. все ням-ням Изображение
Последний раз редактировалось tais 29 авг 2014, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


бутерброды с сайрой в духовке

Сообщение tais » 29 авг 2014, 09:25

Изображение эти вкусные бутерброды попробовала в Красноярске в гостях, с тех пор тоже их постоянно делаю. 1банка сайры консервы,1 головка репчатого лука,100 гр. Сыра.
Майонез,хлеб.
Хлеб нарезать толщиной около 1-1,5 см, сайру размять вилкой до кашеобразного состояния и намазать сверху на хлеб не сильно толстым слоем. Посыпать сверху мелко нарезанным луком и намазать майонезом, так чтоб скрыть под майонезом весь лук. после этого сверху посыпать тертым сыром. Поставить в духовку на 200-250 градусов, запекать до тех пор, пока сыр не расплавится и не станет золотисто-коричневого цвета.

Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Re: рецепты бутербродов и закусок

Сообщение Katiia » 25 дек 2014, 15:41

Бутерброды "Пикантные"

250 г краб.палочек и 4 варен.яйца нарезать, 1 яблоко, 1 плавл.сырок потереть на терке, смешать,соль, перец, майонез. Тостовый батон разрезать и обжарить на раст.масле, сверху кладем листовой салат, начинку, рыбу, лимон
Изображение
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Re: рецепты бутербродов и закусок

Сообщение FLORIDA-98 » 11 июл 2015, 12:28

Бутерброды,которые я называю "Ленивая пицца".Трем на крупной терке колбасу вареную (я беру 1 маленький батончик)+3-4 плавленых сырка,тоже тертых,лук репчатый режем мелко (по вкусу).Все это перемешиваем с майонезом,типа густого салата.Намазываем на хлеб или батон и в духовку.
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: рецепты бутербродов и закусок

Сообщение мама » 11 июл 2015, 12:56

о да, это наша тема только я с простым сыром делаю, дети сидят возле духовки и караулят, делаются очень быстро, улетают еще быстрее
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Лимона » 23 ноя 2015, 21:04

Мои тоже обожают бутерброды с сыром и помидором, самые любимые в первую очередь улетают со стола. Я их постоянно делаю.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1749
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Сообщение iris-ka » 23 ноя 2015, 21:22

Я с помидором-сыром в микроволновке делаю: хлеб мажу чуть майонезом, потом кружок помидорки - солю, перчу, сверху посыпаю тертым сыром. В микроволновку на пару минут, чтобы сыр расплавился - и готово) :Klevo:

Еще у нас любимыми стали с баклажанами (молодыми кабачками) - нарезать кружочками, обмакнуть во взбитое с солью яйцо, обжарить с обеих сторон. Майонез смешать с чесноком (прямо приличненько его должно быть). Затем хлеб смазать этим майонезом, на него кружок баклажана(кабачка), сверху кружок помидора - его тоже чуть смазать чесночным майонезом, и сверху - хороший лист петрушки. Вкуууусно очень! :ta_n_cor: Я до этих бутеров петрушку вообще терпеть не могла, а сейчас люблю, и даже сажаю себе грядочку :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Зернышко » 23 ноя 2015, 21:25

:)
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Лимона » 29 ноя 2015, 14:22

У меня еще любят бутерброды из сайры или шпрот, консерву размять вилкой добавить майонез и чеснок, намазать на батон.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1749
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Сообщение МарияМашенька » 16 апр 2017, 16:31

Темный хлебушек подсушить на сковороде,на него намазать яйцо+сыр+чеснок+майонез и сверху кусочек селедочки (желательно не пресерву а целую селедку разделать).
Аватара пользователя
МарияМашенька
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария


След.

Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber