Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мультискороварка

Девочки у кого есть такая помощница? Ваше мнение .
Кулинарные хитрости, рецепты, советы кулинаров, здоровая пища, диеты

Модератор: Squaw

Сообщение Кати » 04 янв 2015, 17:34

я сегодня в скороварки приготовила икру кабачковую в общем красота без лишних хлопот :ta_n_cor: .
почистила порезала все сложила поставила на режим выпечка открыла блендером размолола и все готово ;) .
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Мультискороварка

Сообщение Настасья » 04 янв 2015, 18:34

сегодня приготовила гречку с курицей, вкусно и нехлопотно :ya_hoo_oo: все сырое сложила в мультю, добавила лечо, воды, посолила и на 20 мин. не надо ждать пока гречка сварится, курицу отдельно тушить.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Мультискороварка

Сообщение Луна » 04 янв 2015, 20:07

тоже от гречки в восторге! такоооой рассыпчатой канеш никогда не получалось у меня в кастрюле.
про идею с лечо, Настя, спасибо!
с каждым разом всё больше влюбляюсь в свою скороварочку :ya_hoo_oo:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Мультискороварка

Сообщение Настасья » 04 янв 2015, 20:15

Луна
Марина, кушайте :-)
20 минут многовато конечно, там и 10 хватило бы, чтоб гречка приготовилась, но вот курица за 10 минут точно не протушится, пришлось на 20 поставить, полпачки гречки и целая средняя курица нам только улыбнулись :bravo:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Мультискороварка

Сообщение Аленёнок » 15 янв 2015, 18:55

Я обожаю свою мультиварку-скороварку (у меня мулинекс), каждый день готовлю в ней на завтрак кашу, на обед суп. Очень удобно и быстро. Кстати купили недорого, всего за 3 т. Сегодня приготовила лещей, которые муж еще летом поймал. Есть их, приготовленных обычным способом, невозможно, а благодаря этой чудесной кастрюльке косточки у рыбы полностью сварились и она стала как консерва. Готовила по этому рецепту http://vashvkus.ru/recipes/shproty-v-multivarkie-delfa, только еще томатную пасту добавила. Очень вкусно получилось. :)
Аватара пользователя
Аленёнок
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Три дочки и сыночек


Сообщение lessy » 23 янв 2015, 17:37

Аленёнок писал(а):Я обожаю свою мультиварку-скороварку (у меня мулинекс), каждый день готовлю в ней на завтрак кашу, на обед суп. Очень удобно и быстро. Кстати купили недорого, всего за 3 т. Сегодня приготовила лещей, которые муж еще летом поймал. Есть их, приготовленных обычным способом, невозможно, а благодаря этой чудесной кастрюльке косточки у рыбы полностью сварились и она стала как консерва.

Интересно, с кем лично знакома, почти все пинают мулинекс, что невкусно получается, а у вас даже прошлогодние лещи вкусные, прям чудеса))
Аватара пользователя
lessy
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Леся


Re: Мультискороварка

Сообщение Аленёнок » 27 янв 2015, 20:44

lessy
lessy писал(а):Интересно, с кем лично знакома, почти все пинают мулинекс, что невкусно получается, а у вас даже прошлогодние лещи вкусные, прям чудеса))

Странно, я конечно в других мультиварках не готовила, может они вкуснее варят, но, после кастрюли на плите, мне мультя больше нравится.
Аватара пользователя
Аленёнок
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Три дочки и сыночек


Сообщение Лиска » 10 авг 2015, 05:14

Девочки, может будем делиться рецептами. Я уже почти как год каждый день в своей скороварочке готовлю :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение tanya77 » 10 авг 2015, 08:46

Лиска писал(а):Девочки, может будем делиться рецептами. Я уже почти как год каждый день в своей скороварочке готовлю :ta_n_cor:

А уже делятся:
viewtopic.php?f=30&t=35636
:)
Изображение
Аватара пользователя
tanya77
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 435
Откуда: Минусинск
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочка


Сообщение Лиска » 10 авг 2015, 09:01

tanya77 писал(а):
Лиска писал(а):Девочки, может будем делиться рецептами. Я уже почти как год каждый день в своей скороварочке готовлю :ta_n_cor:

А уже делятся:
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=30&t=35636
:)


Там мультиварка, время приготовления отличается в разы.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber