Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

удаление зубов под общим наркозом

Модератор: Юлёна

Сообщение шекспир » 24 окт 2013, 16:08

Snezhok писал(а):Моему малышу всего 2 года. Больше года назад он упал, когда учился ходить, и на двух передних зубах появилась трещина. Через пару месяцев сначала один зуб обломился, потом другой. Частые прикладывания к груди и кариес привели к тому, что появилась необходимость удалять их. Уже сразу 4 зуба. В городской детской стоматологии я отказалась удалять (столько зубов без обезболивания такому малышу :s_h_ok: ). Поехали в Красноярск. Центр стоматологии при КрасГМУ. Очень боялась, но анестезиолог отличный профессионал. Несколько дней мы переписывались и разговаривали по телефону, так как у нас есть серьезный диагноз. Все прошло замечательно. Удалили 4 зуба, пролечили еще несколько. И кроме того есть шанс поставить временные зубы, пока не появятся постоянные. :ya_hoo_oo:

Моему сыну этим летом тоже в этом центре делали зубы. Сыну сейчас 2 года 8 мес, у нас были проблемные 4 жевательных зуба (в частной стоматологии, где была первичная консультация, предупредили, что зубы эти уже с нервами, поэтому лечение будет болезненным, нужна будет анастезия, на выбор дали местный или общий наркоз), потом прочитала , что в Центре стоматологии при КРАСГМУ делают операции по лечению зубов с использованием анастезии СЕВОРАН - это общий наркоз, от которого ребенок просыпается сразу после окончания операции. Мы остались очень довольны и тому как прошла операция и отношением к ребенку. Конечно этот наркоз платный, он используется за границей уже очень давно, а в этом Центре с ним работают с 2011г.
Информацию для справки можно посмотреть здесь http://www.sibmedport.ru/objects_descr.php?id=713 По телефону, вам дадут исчерпывающую информацию. :a_g_a:

За это сообщение автора шекспир поблагодарили: 2
мама У, Юнона
Аватара пользователя
шекспир
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: шекспир
Мои детки: Богдан 2 года 8 мес., Дарина 6 мес.


Сообщение трям » 08 ноя 2013, 16:35

Код: Выделить всё
http://www.sibmedport.ru/article/8392/
вот здесь немного информации по поводу наркоза
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Варежка » 29 ноя 2013, 16:42

Вот и мы вылечили зубки в Университетской клинике под общим наркозом! :ya_hoo_oo: Впечатление осталось только положительное, весь медперсонал и администратор золотые люди! Приехали мы в клинику, так как у нас был вывих верхней 1, необходимо было удалять нерв, также был кариес верхних четверок (как мне казалось). Приехали за пол часа до операции, сыночек при виде врачей начал кричать очень сильно, ничем успокоить не могли, хотя там достаточно игрушек, телевизор с мультиками и аквариум, сынок так сильно плакал, шумел, при этом никто слова грубого не сказал, хотя все работали. Потом мы зашли в туалет, где сынок увидел раковины детские :-) там он у меня и застрял на 20 минут :-) воды налил жуть :Crai_zi: зато спокойный и не плакал, мне так неудобно было, а они все улыбаются, внимания даже на это не обратили. Затем пришел анастезиолог, как писали ранее, молодчина, подбодрит, успокоит, пошутит. На меня одели халат и мы пошли в операционную, где на моих руках сыну дали наркоз и он уснул. Я раздела сыночка, так как одежда после релакса была вся мокрая, с операционной меня выгнали, администратор забрала одежду сына и повешала ее сушить в комнате персонала. Затем к нам вышел врач и пояснила, что наш вывихнутый зуб абсолютно здоров, назвала это чудом, его даже лечить не требовалось! Объяснила, что сыну будут пролечивать четыре четверки, так как на них уже сильный кариес. Через 1 час 15 минут, вышла врач, подробно мне объяснила, что делали моему сыночку, дала рекомендации, анастезиолог сам унес сыночка в палату, где он проспал еще час, так как ушел в свой сон после наркоза. Через час мы довольные и счастливые поехали домой, кстати говоря, сынок проснувшись уже не боялся никогда и администратору отправлял воздушные поцелуи :-)
Цена вопроса нам стала в 21000 :Crai_zi: но что не сделаешь для своего малыша!
Изображение
Аватара пользователя
Варежка
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Откуда: Минусинск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимый сынок Артемка!


Сообщение ketrin » 01 дек 2013, 22:10

А удаление зубика под наркозом там сколько стоит ?
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Re: удаление зубов под общим наркозом

Сообщение Варежка » 02 дек 2013, 10:21

ketrin,стоимость наркоза 6000 час,дополнительные пол часа 2850,если не ошибаюсь удаление одного зуба 1300! цены там конечно дороговаты. Еще нюанс,даже если дополнительного наркоза будет 10-15 минут,с вас возьмут за пол часа,так как препарат к повторному использованию не пригоден. Вам по телефону дадут подробную информацию.
Изображение

За это сообщение автора Варежка поблагодарил:
ketrin
Аватара пользователя
Варежка
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Откуда: Минусинск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимый сынок Артемка!


Сообщение ketrin » 02 дек 2013, 22:17

Варежка писал(а):ketrin,стоимость наркоза 6000 час,дополнительные пол часа 2850,если не ошибаюсь удаление одного зуба 1300! цены там конечно дороговаты. Еще нюанс,даже если дополнительного наркоза будет 10-15 минут,с вас возьмут за пол часа,так как препарат к повторному использованию не пригоден. Вам по телефону дадут подробную информацию.

Спасибо, оболдеть какие цены.
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Re: удаление зубов под общим наркозом

Сообщение Katyas » 17 мар 2015, 14:46

вот и я встала перед вопросом лечение зубов под наркозом. С этой клиникой созвонилась, наркоз сейчас стоит 9800, вот только не уточнила на какое время. но вопрос не в этом, надо или нет, вот в чем вопрос :krik: :ne_znau:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: удаление зубов под общим наркозом

Сообщение Настасья » 17 мар 2015, 15:40

Katyas
viewtopic.php?f=300&t=425&start=10 в этой теме глянь мое сообщение последнее, будут вопросы, пиши в личку.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Prado » 18 мар 2015, 12:24

Настасья писал(а):Katyas
viewtopic.php?f=300&t=425&start=10 в этой теме глянь мое сообщение последнее, будут вопросы, пиши в личку.


Хочу пройти по вашей ссылке, а мне выдаёт вот это ...В теме нет сообщений за выбранный период времени.
Из за чего так кто нибудь может сталкивался?
Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Re: удаление зубов под общим наркозом

Сообщение Katyas » 18 мар 2015, 16:29

Prado, у меня заходит. попробуйте ctrl +f5
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Пред.

Вернуться в Стоматологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber