Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ребенок боится звука перфоратора и дрели

Модератор: Юлёна

Re: Ребенок боится звука перфоратора и дрели

Сообщение Evedas » 08 апр 2011, 21:10

Девочки ну тут вопросы специалисту....
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Maria Maria » 09 апр 2011, 09:54

Evedas писал(а):Девочки ну тут вопросы специалисту....

Так я невролога и спрашиваю, как теперь ребенка от испуга лечить?
Аватара пользователя
Maria Maria
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Танюша.В » 26 окт 2011, 12:56

Мой сынуля до двух лет боялся всех резких и громких звуков Даже папа кашленет и он мог заплакать от испуга, не говоря уже о пылесосе, блендере, миксере и т.д. Было одно мучение. Если дома никого нет, чтоб его успокаевать, то я доже ковры не могла попылесосить. :Crai_zi: :Crai_zi: После двух он наверно повзрослел и все понял, не стал бояться. Теперь у нас любимая игрушка- папин шуруповерт :)
Изображение
Аватара пользователя
Танюша.В
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 381
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: два сыночка


Сообщение alena-gella » 26 окт 2011, 13:03

сыну 1,8 он боялся так же всего ,перфоратор я думаю слишком а вот шуруповерт мы дали посмотреть, мой так и успокоился, и пылесос, орал как увидит, дали ему, он как видит теперь, так орет от радости что бы ему дали пылесосить

ой нам 1,9 уже :) а я и не заметила :D
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 865
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Ola_Girl » 26 окт 2011, 18:07

я просто улыбалась и смеялась когда был какой то резкий шум. она еще маленькая у меня была - она видела, что мама не боится, улыбается и успокаивалась
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Сообщение Оч@ров@шк@ » 26 окт 2011, 23:00

У на сейчас дома ремонт и папа с утра до вечера работает с перфоратором тоже очень сильно боимся, когда не работает подходит к нему смотрит трогает, а как только начал работать все бежит на диван запрыгивает и меня зовет, такая же система была с пылесосом, месяц назад нас испугала собака и мы полечились у бабушки, пылесоса сейчас не боится и перфоратора так себе.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оч@ров@шк@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Савенок 29.03.2010, Лисенок 15.11.2013


Сообщение Evedas » 27 окт 2011, 12:55

Тему переношу в другой раздел. С уважением, модератор[/u]
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Potemkina » 05 мар 2012, 13:36

Ой, девочки как вам не везет то с соседями. У нас вот понимающий человек попался, потому что у него у самого малыш. Так каждый день заходит, предупреждает, спрашивает не спим ли мы. А малышу моему 1,3 и я его на кухню увожу, чтоб резкого звука не напугался и говорю ему по несколько раз, что дядя за стенкой сейчас жужать будет, дырочку делать и вроде ничего не боится. А дать подержать перфоратор это можно, только не включать пока, может сильней испугаться.
Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Сообщение Innesa » 23 мар 2012, 01:20

Нам тоже с соседями повезло, сверлят и сверлят, с рождения, так мы уже привыкла, а сильно боялся звука бленд, ничего несколько раз при нем включала , разговаривала спокойным голосом, рассказывала привык :ya_hoo_oo:

Изображение
Изображение
Изображение
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Фифилюшка » 13 апр 2012, 13:16

Девочки, я думаю почти все маленькие дети боятся громких и резких звуков. Подрастая - успокаиваются и все проходит. Моя доча маленькая очень боялась как и все - пылесоса. А в 3-4 года сама пробовала пылесосить, ей интересно стало. А что касается перфоратора :pulemet: - соседи имеют право делать ремонт до 23.00. Ничего не поделаешь - только как-то договариваться надо. Сами подумайте - многие нанимают работников для ремонта за немалые деньги. А им что сидеть и не работать? Тут уж только терпения набираться. Постепенно и ребенок привыкнет и ремонт закончится :datel: :datel: :datel:
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Пред.След.

Вернуться в Невролог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber