Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФЕНИБУТ

кому выписываи?

Модератор: Юлёна

Сообщение Масяня » 31 мар 2014, 12:55

нам ребенку в 4 месяца невролог Дубкова назначила фенибут. Пропоила ребенка 3 дня и больше давать не стала, у ребенка участились приступы плача, стал вялым и более капризным. И вообще этот препарат нужно принимать с осторожностью ( я консультировалась с профессором в г. Красноярске ответ она дала неоднозначный)
Аватара пользователя
Масяня
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: г. Черногорск, ул. Пушкина,36
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Софья


Сообщение Nata K. » 11 апр 2014, 10:49

Масяня писал(а):нам ребенку в 4 месяца невролог Дубкова назначила фенибут. Пропоила ребенка 3 дня и больше давать не стала, у ребенка участились приступы плача, стал вялым и более капризным. И вообще этот препарат нужно принимать с осторожностью ( я консультировалась с профессором в г. Красноярске ответ она дала неоднозначный)

Нам тоже его прописывала Дубкова, мы почти не спали ни днем ни ночью, нам он помог, сон нормализовался, хотя давала дней 5 не больше.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Масяня » 15 апр 2014, 21:43

нам специально для регулировки фаз сна назначали Циркадин (и то только после обследования), вот он нам более менее помог. Так это средство, специально для формирования циклов сна и содержит компонент, который вырабатывется в нашем организме. А инструкцию к фенибуту почитаешь и волосы дыбом становятся от показаний и противопоказаний
Аватара пользователя
Масяня
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: г. Черногорск, ул. Пушкина,36
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Софья


Сообщение Nata K. » 15 апр 2014, 23:36

Масяня писал(а):нам специально для регулировки фаз сна назначали Циркадин (и то только после обследования), вот он нам более менее помог. Так это средство, специально для формирования циклов сна и содержит компонент, который вырабатывется в нашем организме. А инструкцию к фенибуту почитаешь и волосы дыбом становятся от показаний и противопоказаний

Так от любой инструкции волосы дыбом, те же антибиотики почитайте, противопоказания и побочка есть почти везде.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Lessie » 16 апр 2014, 08:41

Девочки, если в препарате слишком много противопоказаний и побочных эффектов описано, это говорит лишь о том, что этот препарат хорошо исследован и его не исследуют на нас и наших детях. :a_g_a: А вообще, побочка и противопоказания есть у абсолютно любого препарата.
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение КОСАТКА » 21 дек 2014, 10:49

у меня ребенок плохо спал ночью, пропили курс фенибута и все норм.,я тоже отменяла его постепенно.хотя невролог не предупредил :-_(
сменила ник,была ti-li
Аватара пользователя
КОСАТКА
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 536
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: танюшка
Мои детки: сыночек Артём


Пред.

Вернуться в Невролог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber