Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Главный невропатолог Новосибирска в Абакане

Прием главного невропатолога Новосибирска в Абакане

Модератор: Юлёна

Сообщение Katrusia » 26 дек 2014, 12:45

кати писал(а):
Светлана Сергеевна писал(а):
У нас истерики и закатывания. Сходили к неврологу - прописали фенибут. Запишитесь к неврологу платно к Дубковой или Крицкой. Хорошие специалисты.

у нас закатываний нет просто не может на месте сидеть ходили к Дубковой то же прописывали фенибут я против фенибута сами пьем периодически валерьянку перед сном

Наберитесь терпения и просто пересмотрите все в своей организации жизни в семье! Я все это прошла со старшим. Лечиться, конечно, надо, и фенибут очень хороший препарат, но он не панацея и панацеи в таких случаях вообще нет! Я понимаю Вас, через три минуты общения с ребенком хочется повеситься, а ребенку-то каково! Он ведь не понимает, что происходит, и все делает не специально, он просто по-другому не может и в ближайшее время не сможет! Это особенности такие. Недозрелось центров, отвечающих за программирование действий и их контроль. Только в игре, только на поощрениях, а не на наказаниях. И не смотрите на других! Ваш ребенок самый лучший! Поверьте в это. Со временем все потихоньку уложится. Если повезет, то годам к 11-12 ребенок будет не отличаться от других. А сейчас надо просто терпеть и любить такого, какой есть. Ну и лечение, само сабой. А оно, поверьте, у всех одно и тоже, просто в разных вариантах. У нас сейчас почти все хорошо, а если бы тогда, когда ему было три, мне кто-нибудь сказал это, было бы еще лучше! Мы бы быстрее прошли процесс реабилитации и легче!
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2640
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Сообщение Amura » 09 дек 2016, 23:18

Свояновская Н.В. 17,18,19,20 декабря 2016г. Будет в Абакане весьти прием в три пингвина.
Аватара пользователя
Amura
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Аня Симон » 09 дек 2016, 23:47

как попасть на прием и цена? спасибо
Аватара пользователя
Аня Симон
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 674
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: дочки и сыночек


Сообщение Amura » 11 дек 2016, 07:14

Позвоните по тел. 22-74-27 и узнаете про стоимость, записаться на прием тоже можно по этому телефону. Я про стоимость не узнавала, я при любой стоимости поведу к ней своего ребенка.
Аватара пользователя
Amura
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение devchonka » 06 фев 2017, 22:30

Невролог с Новосиба Свояновская приезжает сюда 2 раза в,год. Была в декабре, в 3 пингвинах сказали что возможно теперь приедет в апреле. Точной информация нет, надо уточнить ближе к апрелю.
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Сообщение Я_Виктория » 31 май 2017, 14:18

Были у неё в апреле. Мнение двоякое - ничего не советует, сразу назначает таблетки, лекарства, томатис, массаж, ну и прочее. На все вопросы отвечает – типа – ну, а вы сами не видите?! Я не вижу... Спрашивает - как ребенок ведет себя среди сверстников и в детском саду? Начинаю рассказывать - она - не может быть, он себя так вести не может, вы тут придумываете, ну итд. В садике как обучается и усваивает программу -говорю как и что. Она -не правда, значит с ним там просто никто не занимается. Начинаю опровергать-что ребенок и стихи учит и буквы и рисует. Она на все мои ответы - НЕТ - типа, не верю. Что врач она хороший-я не спорю и не отрицаю. Чувствуется опыт и знание своего дела. Но, кроме назначенных таблеток - я больше для себя ничего не вынесла. Все остальное - что она сказала - я и сама знаю. Вот как-то так…
Аватара пользователя
Я_Виктория
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: есть.........


Пред.

Вернуться в Невролог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber