мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лечение ДЦП

Модератор: Юлёна

Сообщение usna » 14 дек 2011, 22:32

Elenka писал(а):
usna писал(а):Есть возможность пригласить на некоторое время в Хакасию из Владикавказа одного из лучших врачей-остеопатов, детского хирурга, травматолога, ортопеда, доктора мануальной, остеопатической и кинезитерапии, лечившего детей, пострадавших в Беслане и Цхинвальской трагедии, специализирующегося на лечении и профилактике дисфункций черепа, позвоночника и костей таза, центрации тела, коррекции костей черепа, исправлении прикуса, коррекции верхних и нижних конечностей у новорожденных и у людей с такими проблемами, как:
Кранио - сакральная травма новорожденных;
ДЦП;
Ассиметрия лица;
Остеохондроз, мигрень;
Острый радикулит;
Сколиоз и сутулость I и III степени;
Психосоматические нарушения;
Депрессия, стресс.
Эффекты от лечения испытаны на собственном опыте.
Хочу знать, есть ли потребность у жителей Хакасии в таком враче?


А что вы у него лечили?


Лечили нашего 13-летнего сына. У него нейрокраниопатия - перекос черепа, была родовая травма, гипервентиляция головного мозга, вегето-сосудистая дистония, частые сильные головные боли
Аватара пользователя
usna
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: usna
Мои детки: Дима, 13 лет


Сообщение Надя Коп » 15 дек 2011, 09:17

Доброе утро всем. :) Usna Вы писали,что есть возможность пригласить доктора с Владикавказа,Вы еще планируете его пригласить?Я бы очень хотела показать своего ребенка такому спецыалисту
Аватара пользователя
Надя Коп
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Ульяна 1год 5 мес


Сообщение usna » 15 дек 2011, 15:59

Да, мы занимаемся этим вопросом. Сейчас доктор находится в Петербурге на учебе. Договариваемся о приезде в Хакасию. Кому необходим такой врач - пишите в личку. О дате приезда и сроках пребывания обязательно сообщу в этой теме.
Аватара пользователя
usna
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: usna
Мои детки: Дима, 13 лет


Сообщение Elenka » 15 дек 2011, 22:43

usna писал(а):Да, мы занимаемся этим вопросом. Сейчас доктор находится в Петербурге на учебе. Договариваемся о приезде в Хакасию. Кому необходим такой врач - пишите в личку. О дате приезда и сроках пребывания обязательно сообщу в этой теме.


usna, я вам в личку задавала вопрос про этого доктора, вы не получили это сообщение, можно узнать его Ф.И.О.?
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение usna » 16 дек 2011, 23:44

Зовут его Владислав Дзарахохов,
Код: Выделить всё
http://www.drvdz.ru
Аватара пользователя
usna
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: usna
Мои детки: Дима, 13 лет


Регенерезен Цена вопроса

Сообщение Анчик » 24 дек 2011, 22:35

покупаю и использую Регенерезен регулярно уже 2 года
Вот цены согласно чекам
Regenerezen G HIRNHEMISPHA (для обоих полушарий) 5 ампул 69,62 Е - в январе 2011
Regenerezen KLEINHIRN (Мозжечковый) 1амп. 17,73 Е в августе 2011
Regenerezen MUSKULATUR (Мышечный) 1амп. 17,73 Е в августе 2011
Regenerezen PLACENTA 5 ампул 71.75 Е в июне 2011
За последние два года при покупке в разных аптеках разных регионов (земель) в Германии со скидкой и без ЦЕНЫ на каждую из разновидностей НЕ МЕНЯЛИСЬ!!! (+-5%)
Аватара пользователя
Анчик
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анечка
Мои детки: Сёма, Лидия


Сообщение Аанара » 26 дек 2011, 14:10

Анчик писал(а):покупаю и использую Регенерезен регулярно уже 2 года
Вот цены согласно чекам
Regenerezen G HIRNHEMISPHA (для обоих полушарий) 5 ампул 69,62 Е - в январе 2011
Regenerezen KLEINHIRN (Мозжечковый) 1амп. 17,73 Е в августе 2011
Regenerezen MUSKULATUR (Мышечный) 1амп. 17,73 Е в августе 2011
Regenerezen PLACENTA 5 ампул 71.75 Е в июне 2011
За последние два года при покупке в разных аптеках разных регионов (земель) в Германии со скидкой и без ЦЕНЫ на каждую из разновидностей НЕ МЕНЯЛИСЬ!!! (+-5%)



а вам какой врач назначил, и как делаете обкалывание (в каких дозах), и как результаты есть? с уважением
Аватара пользователя
Аанара
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: анара
Мои детки: сайын-белек


Сообщение Evedas » 26 дек 2011, 20:54

Уважаемые форумчане! Помним, что все лекарства применяем только после согласования с врачом. За использование не назначенных лечащим врачом медицинских препаратов администрация форума ответственности не несет. С уважением, модератор.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Надя Коп » 15 фев 2012, 17:39

Добрый вечер... :)Я очень заинтересована в лечении этого недуга. Пробовали очень много лекарств,массажи. На красмаме нашла про БФМ метод Надежды Лоскутовой. Периодически созваниваюсь с мамой которая прошла один курс этого метода. По ее словам и по словам других родителей результаты есть. Помогает, но без чудес спастику снимает хорошо, работа идет не с мышцами, а с соединительной тканью (фасциями)
в нетяжелых случаях помогает сразу.
Основы метода Надежды Лоскутовой, который без медикаментов и боли снимает спастику, контрактуры, конвульсии, восстанавливает двигательные функции при атонических процессах фасциально-скелетно-мышечной системы, полное движение ткани, в том числе и краниосакральное, мотильность (ритмичное наполнение и движение) органа или ткани, что приводит в дальнейшем к полному восстановлению двигательного аппарата человека.
Я созванивалась с администратором Надежды Лоскутовой обучающий семинар метода БФМ можно провести и у нас в городе,нужно только набрать группу людей,помещение и массажные столы
Аватара пользователя
Надя Коп
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Ульяна 1год 5 мес


Сообщение Elenka » 16 фев 2012, 13:14

Надя, я тоже недавно прочитала много информации про метод Надежды Лоскутовой. Мы сотрудничаем с многими общественными организациями родителей детей-инвалидов, я сначала у них уточнюсь (про качество метода). Если всё будет в порядке, мы поможем организовать и собрать родителей.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Пред.След.

Вернуться в Невролог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber