Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лечение ДЦП

Модератор: Юлёна

Сообщение сокровище » 20 окт 2012, 10:49

Очередной развод с баночками))) Типа для иммунитета...ДЦП-это прежде всего неврология,иммунитет конечно очень важен,но я считаю что его можно поддерживать более известными и доступными средствами.чем собственно и занимаемся. Попадалась я уже на подобную удочку с баночками-впуливание денег,не более того((.
Изображение
Аватара пользователя
сокровище
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый и обожаемый сынок Макар


Сообщение olya23 » 20 окт 2012, 21:18

читала отзывы вроде бы хорошие бады :(
Аватара пользователя
olya23
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: оля
Мои детки: тимур


Сообщение окси10 » 21 окт 2012, 03:57

Девочки, может кому надо? :smuschenie: Массажистка Татьяна из Саяногорского реабилитационного центра может приехать в декабре, если наберется группа на массаж. С ней дооваривается мамочка с ребенком инвалидом. Если кто захочет пишите в личку, я дам ее телефон.
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение сокровище » 22 окт 2012, 16:09

olya23 писал(а):читала отзывы вроде бы хорошие бады :(

Оля,это мое мнение,не более того) Бады может и правда в чем то полезные,но я на данный момент не готова подписаться на подобное что-то. К нам часто с Макаром подходят различные распространители различных целебных "чудодейственных" баночек...Но проводить эксперементы с ребеноком,типа, а вдруг поможет? я не готова :). Попробуйте,нам расскажете о результатах),глядишь, мы рискнем) :cvetochek:
Изображение
Аватара пользователя
сокровище
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый и обожаемый сынок Макар


регенерезен

Сообщение Свет1673 » 17 сен 2013, 21:49

Скажите пожалуйста.Может кто знает где в Германии,в каком городе и какой аптеке можно купить регенерезен.
Свет1673
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение Elenka » 18 сен 2013, 00:48

Свет1673 писал(а):Скажите пожалуйста.Может кто знает где в Германии,в каком городе и какой аптеке можно купить регенерезен.


вроде бы его как сняли с производства. Вроде видела где-то ссылку apteka.de попробуйте там посмотреть
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Parasolka » 19 дек 2013, 19:57

Здравствуйте! ребенку поставили диагноз ДЦП недавно. ортопед посоветовал купить тутора. подскажите, пожалуйста, может у кого-то есть и кто может продать? или посоветуйте где можно приобрести недорогие?
Аватара пользователя
Parasolka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Tatiana
Мои детки: Ярослав


Сообщение наташа дёмина » 19 дек 2013, 21:28

тутора делают по размеру ножки ребенка,б/у луччше не брать. делают по направлению от от 0ртопеда,по инвалидности все оформляется бесплатно.изготавливают в Черногорске,в прот.-ортопедическом центре по ул. Чайковского.

Аватара пользователя
наташа дёмина
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: люба оля даша лиза


Физкультурно-оздоровительный центр для детей с ДЦП

Сообщение Танюшшка » 24 сен 2014, 13:33

Дорогие мамочки, здравствуйте! :) :) :) Я на этом форуме появилась не случайно, сюда меня привела моя доченька Полина!
Меня зовут Татьяна, я мама двоих замечательных детишек(сын 4 года и доченька 1 год).....
Так сложилось, что у доченьки - ДЦП...
В начале нам было очень сложно, мы не знали где и как проходить качественное лечение, ездили в другие города, но это стоит очень дорого (дорога, проживание, лечение, питание), а ездили мы каждые 2-3 месяца. Нам нехватает лечение курсами, а особенно ЛФК. А ЛФК и занятия с логопедом нужно делать ребенку с ДЦП ежедневно, тогда будут хорошие результаты......И в какой то момент пришло осознание того, что нашему городу нужен Реабилитационный центр для детей группы риска - недоношенным, маловесным деткам, близняшкам....Детям с диагнозом ЗПРР, ДЦП!!!
В настоящее время все больше детей страдают отклонениями в развитии, но, тем не менее, они имеют право на здоровое будущее!
И лишь вовремя проведенная качественная реабилитация позволит этим малышам стать счастливым, полноправным членом нашего общества!
Таким детям, как никому нужно внимание, общение, забота и понимание!
Физкультурно-оздоровительный центр будет нести в себе огромную социальную функцию. В центре дети смогут получить недостающее общение, развитие и обучение необходимым навыкам.
«Особым» детям, чтобы перестать болеть, необходимо почувствовать себя НУЖНЫМИ!!! Получить полноценное лечение и общение!
Основная цель "Физкультурно-оздоровительного центра" - помощь по реабилитации детей с различными нарушениями в развитии, а также детей с ДЦП, которая включает в себя систему медицинских, психолого-педагогических и социально-экономических мероприятий, направленных на устранение или наиболее полную компенсацию их ограниченных возможностей, что приводит, в конечном итоге, к интеграции особого ребенка в общество здоровых сверстников.
Наш центр будет создан для того, чтобы оказывать квалифицированную помощь детям, имеющим отставание в развитии!
Открытие планируется примерно через 3-4 месяца(а может и раньше, как по документам получится ). В центре будут предостовляться такие услуги:
- Оздоровительный и лечебный массаж ( для детей с 0 и старше)
-ЛФК( лечебная физическая культура)
-Оздоровительная гимнастика
-Костюм Адели (для детей с ДЦП)
-Парафинотерапия
-Занятие с логопедом-дефектологом
-Логопедический/Зондовый массаж
-Игровая комната.
На данный момент идут переговоры со специалистом из другого города, имеющего опыт с детьми с ДЦП более 15 лет( Он занимался с моей дочерью, и за два курса по 10 дней, мы добились хороших результатов: ребенок стал сидеть с опорой, пытается по маленьку вставать на корточки, и это за двадцать дней занятий...
Если вы хотите и желаете заниматься со своим ангелочком вместе с нами, вы можете позвонить мне, для предварительной записи 8-913-444-98-44 Татьяна
Последний раз редактировалось Танюшшка 09 мар 2016, 09:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Танюшшка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сын Матвей
дочь Полина


Сообщение Gippocrat » 02 окт 2014, 23:20

Добрый вечер,Татьяна!
Наш МЦ "Допплер" начал работу с детками ДЦП,мы предлагаем различные методы физической реабилитации(кинезитерапия,нейрокинезитерапия,лечебная гимнастика и массаж), но пока мы брали только на лечение детей с 5-6 лет. Понимая,насколько важно своевременно оказать правильную помощь этим деткам,в ближайшее время мы собираемся внедрять новые современные методики реабилитации при ДЦП,которые позволят нам помогать даже с самого маленького возраста. Но к нашему врачу ЛФК Вы можете обращаться уже сейчас. Она имеет огромный опыт работы с данной проблемой и может расписать Вам индивидуальную гимнастику по методу нейрокинезитерапии и массаж.
Приходите,мы всегда рады помочь Вам и Вашим детям!
Наш сайт - мц-допплер.рф, на котором Вы можете прочитать всю необходимую информацию.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Пред.

Вернуться в Невролог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber