Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

внутричерепное давление

Модератор: Юлёна

Сообщение ЮлБи » 27 окт 2012, 15:25

olyka писал(а):Вчера Овсюк на Узи нашел лишнюю водичку, соответственно давление.Спашиваю- гидроцефалия?- говорит да. Сказал на прием к своему неврологу, диакарб будет 100 %. Расстроилась жутко, второй день не могу себя в кучу собрать. Может у кого была водичка, напишите, пожалуйста результаты лечения.

Не было к счастью.но мы желали в республиканской эхо-ес.уже не помню как называется.в заключении нет гидроцефалии.сделайте,рублей 200-300 стоит
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение olga_dejavu » 25 окт 2013, 19:09

Варежка писал(а):Мы в 2 месяца сделали УЗИ, было незначительно увеличено субароноидальное пространство, пропили Элькар 1 месяц, в 5 месяцев пришли на контрольное УЗИ, первый диагноз снимают, все пришло в норму, зато ставят другой - признаки вентрикулолягалии (если правильно написала), т.е. расширены боковые желудочки, при том что значительно :krik: пришли на прием к неврологу, она в шоке - каких либо признаков или симптомов, кроме результатов УЗИ у нас нет! Назначила нам, скрепя сердцем танакан и энцефабол, не хочу говрит малыша медикаментами пичкать, так как симптомов нет! Завтра начинаем курс лечения, а я все в раздумьях пребываю - стоит ли вообще начинать или может повторное УЗИ сделать. У нас родничок уже закрылся, УЗИ делали через кости черепа, может искожение изображения было :ne_znau:


Не пичкайте ребенка лишний раз! Лучше МРТ сделайте, там видно будет.
Акуна Матата - беспроблемная философия!!!
Аватара пользователя
olga_dejavu
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сыночки Данияр и Карим


Сообщение Jonya » 04 мар 2015, 16:26

Девочки миленькие скажите пожалуйста тел. Левинсон Галины Иссаковны и Ивченко Г.Д и где они принимают Очень очень нужно
Jonya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Ксюшок » 18 апр 2015, 09:24

Elena.f писал(а):
Катя М писал(а):Привет,Юля ты попробуй сходить на прием к неврологу Крицких Ирине Александровне может она тебе чем поможет.Если надо оставлю координаты.

Ой, ой,... Только не к ней. :krik: Юля, не стоит.. :s_h_ok: . Денег высосет по полной..

Полностью согласна с Вами!!! Невролог Крицкая И.А., не лечит, а тянет денежки по полной!!!!
Аватара пользователя
Ксюшок
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение olyka » 24 янв 2016, 20:01

У кого есть дети с диагнозом ГГС в возрасте лет 3, хотелось бы пообщаться по поводу лечения.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение Мама_Юля » 24 янв 2016, 20:18

Ксюшок писал(а):
Elena.f писал(а):
Катя М писал(а):Привет,Юля ты попробуй сходить на прием к неврологу Крицких Ирине Александровне может она тебе чем поможет.Если надо оставлю координаты.

Ой, ой,... Только не к ней. :krik: Юля, не стоит.. :s_h_ok: . Денег высосет по полной..

Полностью согласна с Вами!!! Невролог Крицкая И.А., не лечит, а тянет денежки по полной!!!!

если бы можно было на форуме ругаться нецензурно, ох я по ней бы прошлась :krik:
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение olyka » 27 янв 2016, 20:58

olyka писал(а):У кого есть дети с диагнозом ГГС в возрасте лет 3, хотелось бы пообщаться по поводу лечения.

Скажите никому ребенку Лазикс не назначали в/м при вчд. Страшно как -то , оно давление понижает.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Пред.

Вернуться в Невролог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber