Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пальчики в кольцо

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Re: Пальчики в кольцо

Сообщение Misstika » 29 июн 2011, 08:32

Нет.а стоит?
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Avaya » 29 июн 2011, 09:22

Misstika писал(а):Нет.а стоит?
я думаю не стоит. вы же сами отмечаете хорошие улучшения после начатого лечения :!: пейте лекарства, делайте массаж и ЛФК и все у вас пройдет :a_g_a: только на это время потребуется. у моей дочери тоже были серьезные проблемы с ЦНС.лечились курсами с трех месяцев до года, к году все признаки прошли. но вам нужно быть готовой к тому что любое заболевание может вызвать рецедив. мы например при любом повышении температуры до сих пор принимаем противосудорожные средства
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение irisk@ » 29 июн 2011, 09:30

Misstika писал(а):Нет.а стоит?

ну очень часто ВЧД является причиной смещения шейных позвонков... мануалист это может поправить :a_g_a:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Misstika » 29 июн 2011, 09:48

Ёлка писал(а): я думаю не стоит. вы же сами отмечаете хорошие улучшения после начатого лечения :!: пейте лекарства, делайте массаж и ЛФК и все у вас пройдет :a_g_a: только на это время потребуется. у моей дочери тоже были серьезные проблемы с ЦНС.лечились курсами с трех месяцев до года, к году все признаки прошли. но вам нужно быть готовой к тому что любое заболевание может вызвать рецедив. мы например при любом повышении температуры до сих пор принимаем противосудорожные средства


Мы с месяца проходили курсы лечения,всё уже так хорошо было и тут на тебе с зубками этими... :krik: Судорог вообще никогда не было, а тут предпосылки появились. Хорошо, что я настояла АКДС не ставить неделю назад,а то бы чем обернулось не известно!
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Misstika » 29 июн 2011, 09:51

irisk@ писал(а):ну очень часто ВЧД является причиной смещения шейных позвонков... мануалист это может поправить :a_g_a:

ВЧД нам только сейчас заподозрили, до этого не наблюдалось :( Понаблюдаем, как будет дальше. На всякий случай, кого из мануалистов посоветуете? ;)
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Пальчики в кольцо

Сообщение Avaya » 29 июн 2011, 10:07

не знаю, никого не посоветую. ИМХО мануалисты - шарлотаны. сначала надо узи позвонков сделать, а потом у невролога проконсультироваться насколько все серьезно и требуется ли вмешательство. лучше найти доктора который называется невролог-реабилитолог, который работает в больнице официально. у нас таких спец-ов кажется нет, надо в красноярске или новосибирске узнавать. Misstika а разве при таких симпотомах вам невролог медотвод от прививок не дает ? попросите чтоб написал в карте медотвод. мы только с этого января начали прививаться, я перестраховывалась и отбивалась от прививок
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Re: Пальчики в кольцо

Сообщение irisk@ » 29 июн 2011, 10:13

Misstika, у нас темка есть viewtopic.php?f=113&t=2717&start=0
Ёлка, не знаю как Вам, но мне и моим близким мануалист очень много чем помог.
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Misstika » 29 июн 2011, 12:35

Ёлка писал(а):не знаю, никого не посоветую. ИМХО мануалисты - шарлотаны. сначала надо узи позвонков сделать, а потом у невролога проконсультироваться насколько все серьезно и требуется ли вмешательство. лучше найти доктора который называется невролог-реабилитолог, который работает в больнице официально. у нас таких спец-ов кажется нет, надо в красноярске или новосибирске узнавать. Misstika а разве при таких симпотомах вам невролог медотвод от прививок не дает ? попросите чтоб написал в карте медотвод. мы только с этого января начали прививаться, я перестраховывалась и отбивалась от прививок

У нас до 5 мес был медотвод,потом сделали АКДС,которую мы очень-плохо перенесли,после нее у нас появился кашель,который до сих пор не прошел,поэтому в 6,5 нас опять отвели,а тут на днях решили,что пора.и даже не АДСМ хотели ставить,а опять АКДС!теперь-то надолго от нас отступятся с прививками.
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Пиончик! | 30 июн 2013, 14:02.


Пред.

Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber