Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ИСТЕРИКИ И ПЛОХОЙ СОН

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Re: ИСТЕРИКИ И ПЛОХОЙ СОН

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 15 мар 2015, 10:26

Не всегда проблема решается травами, у моего старшего ребенка проблемы с засыпанием были с рождения, а после года появились истерики и плач дикий по ночам, помог только невролог (врач из Новосибирска Свояновская Надежда, приезжает раз в полгода в Абакан), недели через 2 лечения (а там было много всего, и таблетки, и уколы, и массаж, и ванны успокаивающие - стали спать, теперь пару раз в месяц бывает, что один раз за ночь проснется, но быстро засыпает, с момента лечения прошло 2 года, не высказать словами как я ей благодарна! Нам она объяснила проблему тем, что у ребенка диссонанс между получаемым объемом информации и его физиологической способностью эту информацию переработать, ну и родовая травма нам картину тоже подпортила.
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: ИСТЕРИКИ И ПЛОХОЙ СОН

Сообщение Holly » 15 мар 2015, 10:30

Так я же не против врача, обязательно надо, случаи разные бывают.
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение Просто счастлива » 18 мар 2015, 12:26

kpink78 писал(а):Лично я - такого рода "проблемы" с детками, решаю путем советов невролога (Дубкова или Ильина Т.В.)+ мануальн. терапевты (Васильченко, Попов, Новикова) доктора на выбор. Таблетками точно не пичкаю- по необходимости курс лечения.

подскажите, есть контакты этих специалистов?
Аватара пользователя
Просто счастлива
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Пред.

Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber