Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СОН

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

СОН

Сообщение lelya » 25 мар 2011, 10:58

ЗДРАВСТВУЙТЕ, у меня егору 1.10 месяцев, по ночам плохо спит, а недавно так начал плакать во сне и всю ночь так, с чем это связано?
Аватара пользователя
lelya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ольга
Мои детки: егор


Сообщение Лиса_раммантик » 26 мар 2011, 13:39

ольга нам щас 6мес, но так спит с 3 месяцев врачи говорят СТРАННО а то что во сне плачет удивляются :s_h_ok: вообще это к неврологу надо нам назначали лечение но на эти препараты у нас появились судороги :Crai_zi: поэтому ни чего не пьем а ночью если плачет бужу пока не проснется потом заново укладываю :krik:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение anuta » 27 мар 2011, 16:57

может у бабушки стоит полечить ребенка.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение lelya » 28 мар 2011, 13:29

плохой сон у нас с 6 месяцев, к неврологу ходили, чего только не пили, фенибут, глицин, и еще чего то там, результат 0, в последний раз когда была у врача, она говорит, вот бросишь грудью кормить, все будет нормально, с грудью мы завязали в 1.8, толку нет. и к бабушке ездили, тоже ничего, может бабушка такая, девченки посоветуйте где бабушку найти? :?:
Аватара пользователя
lelya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ольга
Мои детки: егор


Re: СОН

Сообщение СТРЕКОТУША » 28 мар 2011, 14:39

может Вам к другому неврологу съездить? :s_h_ok:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение карима_мама » 29 мар 2011, 12:25

может у вас повышенное вчд?из-за этого и голова болит на погоду,детки плохо спят-сейчас тем более погода ой как нестабильна(((сделайте эхо.опять же по направлению невролога)
Аватара пользователя
карима_мама
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 239
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: ОльКа
Мои детки: два сыночка


Сообщение ОксанаВика » 29 мар 2011, 12:30

lelya писал(а): девченки посоветуйте где бабушку найти? :?:
в Калинино, ул. Зеленая, 60 живет бабушка, и в Усть Абакане, только адрес не помню
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Сообщение lelya » 29 мар 2011, 20:41

мы там были в калинино, и ничего, то сглаз говорит, то порча, два раза ездили по три захода, в общем не знаю
Аватара пользователя
lelya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ольга
Мои детки: егор


Re: СОН

Сообщение Элина » 30 мар 2011, 10:28

Девочки, вы посмотрите, что в мире то творится.... Там землятресение, там наводнение, там цунами, а дети же они чувствительны, вот и не спит... Можно конечно и килограммами лекарства давать и по всем бабкам проехаться но не факт, что будет толк... У меня у самой последние 2 недели с ребенком что-то непонятное происходит. Но я я че-то не к врачам ни к бабке не хочу.
А бабки эти... Чучь что значит порча, или зглаз... У них и других диагнозов то нет... Ну ладно сглаз, а порча на маленьком ребенке то откуда?!... Думаю, врятли...
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса



Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber