Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

чмт у ребенка до года

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

чмт у ребенка до года

Сообщение bondiana » 01 мар 2014, 10:28

у нас чмт с гематомой головного мозга,как выяснилось в роддоме роняли да и я с ним в обморок упала ко всему добавила 3суток в реанимации 2 недели в стационаре,после выписки направили наблюдаться у невролога в детской поликлиннике,ее никто не хвалит а она хочет залечить нас,подскажите хороших неврологов в Саяногорске :smuschenie:
Аватара пользователя
bondiana
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Ярослав


Сообщение Dalimira » 01 мар 2014, 12:04

Здравствуйте! В Саяногорске же есть Левинсон! :) почитайте о ней много положительных отзывов, очень ее хвалят
Сменила ник. Была Elizaveta
Аватара пользователя
Dalimira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) 2-е место (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Елизавета
Мои детки: доченька и сыночек



Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber