мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Плач во сне

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Плач во сне

Сообщение станюша » 15 янв 2010, 15:40

Здравствуйте,Ирина Александровна.Моему сыну 5 месяцев.Часто стал плакать во сне.Иногда даже бужу его,успокаиваю и опять укладываю.Это продолжается около месяца.Перед снов стараемся поиграть спокойно,но он по характеру очень активный и веселый.Что можете посоветовать?Или это само пройдет с возрастом?
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение DOCTOR » 21 янв 2010, 16:57

Здравствуйте, Станюша!
На самом деле, для ребенка просыпаться ночью - это нормально. Многие дети учатся спать всю ночь до утра в течении первого года жизни. Малышам необходимо подрасти, чтобы научиться обходиться без еды достаточно долгое время. Таким образом, одной из причин может быть пустой животик, другими причинами слишком тепло в комнате, боли в животе из - за метеоризма, прорезывание зубов. Вполне возможно, что причиной, по которой просыпается ваш ребенок, является начало прорезывания зубов.
С уважением, Крицкая Ирина Александровна.
DOCTOR
Специалист
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Плач во сне

Сообщение Мельница » 30 окт 2010, 20:21

Добрый день! Ситуация такая: ребенку 3г и 4мес примерно с полутора лет плачет после дневного сна. Либо просыпается через 30-40 минут, плачет, если лечь рядом, может опять уснуть на 30-40 минут. Но потом все равно просыпается и плачет. Причем после ночного сна не плачет. Спим вместе с почти с рождения. Днем спит один. Скажите, пожалуйста, что сделать, чтобы сын не плакал, или может это само когда-нибудь пройдет?
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Evedas | 05 окт 2011, 10:11.



Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber