Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

вальгусная стопа

вальгусная стопа

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

вальгусная стопа

Сообщение Натали-ли » 21 мар 2012, 14:22

Моему ребенку 1,5года ему поставили диагноз плоско вальгусная стопа..Что теперь делать?к какому массажисту обратиться?
Аватара пользователя
Натали-ли
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Хакасия
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Лизавета


Сообщение Gal » 11 май 2012, 12:38

У моего старшего сына такой же диагноз, в 2 года ортопед назначил массаж, физио, ЛФК. массаж и физио прошли, а на К.Перекрещенко по поводу ЛФК сказали что таких маленьких деток не берем, т.к. аппарат отвечающий за равновесие еще не сформирован, поэтому сами по камушкам босиком бегайте... Сейчас опять будем массаж проходить, дома по массажным дорожкам бегаем, если получится то на физио пойдем...
А моя знакомая решила ничего не делать с этим диагнозом, ни чем не занимаются...

Поэтому хотелось бы подробнее узнать что с этой проблемой делать и как бороться
Аватара пользователя
Gal
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 489
Откуда: Руссое поле
Медали: 22
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: любимые сыночки



Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber