мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Истерики по вечерам

Подскажите что это может быть?

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Истерики по вечерам

Сообщение natty » 22 фев 2012, 08:56

Ирина Александровна, ну или девочки, может кто слышал о таких проблемах у детей. Подскажите пжл.
Моей дочке 2г. 4 мес., она ходит в садик, разговаривает во всю, может говорить что болит... У нас проблема, которая уже продолжается 2 недели. Вечером, перед сном обязательная истерика :krik: , причем она стоит кричит, вошкает ногами друг об друга, с такой силой что ножки краснеют, она выгибается и кричит, берем на руки начинаем успокаивать, укачивать (вес 14 кг.), но она все равно кричит и сучит ногами...
Если же не вечером это происходит, то непосредственно когда уже ребенок спать лег в свою кроватку..., чуть полежит, начинает вошкаться, не зная куда ноги запихать, стонать и опять все заканчивается истерикой и словами вава, вава..., хотя она когда, что-то болит всегда об этом говори словами: "болит животик", "ушко болит"... и ни когда слово "вава" не употребляет....
Мы уже свозили ее к бабушке, но все равно это происходит. :( :-_(
Мне кажется у нее все таки проблемы с ногами, может каких витамин не хватает в организме? :(
А может, что-то другое внутри болит, только она не может понять что именно.
Что нам делать, к кому обратиться???
Аватара пользователя
natty
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Абакан, 5 мкр.
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирилл, Ангелиночка.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Evedas | 22 фев 2012, 09:50.
Причина: здесь отвечают только специалисты!!!


Re: Истерики по вечерам

Сообщение Evedas » 22 фев 2012, 09:54

:girl_top_top: ну сколько можно повторять? в данном разделе отвечают только специалисты! если Вы хотите помочь человеку, то напишите ему в ЛС Ваши рекомендации и советы. Вверху страницы написаны правила форума. :uchilka:
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок



Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber