мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ребенок не говорит предложениями

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Ребенок не говорит предложениями

Сообщение anuta » 04 фев 2012, 13:11

Сыну 2,7 мес. в детском саду после нового года был мед. осмотр, невролог спросил разговаривает ребенок предложениями - я сказала нет. Она сказала прийти на прием. В садик ходим 1 месяц. Вот думаю идти или еще рано паниковать. Ребенок активный, любит рисовать, читать, все движения повторяет из мультиков. Слова некоторые повторяет, бывает чисто, бывает нет. А вот предложениями еще не говорит. Может сказать такие: "Мама все", "мама на", "бибика бух", и др. легкие фразы.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber