Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

истерика во время массажа 6 месячному

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

истерика во время массажа 6 месячному

Сообщение Буря » 19 июл 2018, 12:05

скажите, стоит ли продолжать курс массажа, если ребенок не просто орет и плачет, а настоящая истерика???останавливается когла я - мама беру его на руки. все специалисты не дают одного ответа. педиатр, одна массажистка говорят, что можно продолжать. в интернете запрещают. не знаю как правильно для ребенка сделать.
Аватара пользователя
Буря
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 71
Откуда: Абакан, Крылова
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Буря


СообщениеСообщение было удалено | удалил: SerdceOkeana | 20 июл 2018, 11:46.
Причина: я не специалист


Re: истерика во время массажа 6 месячному

Сообщение светлая30 » 21 июл 2018, 11:49

Вам как массаж очень сильно показан? Может есть возможность подождать не много месяц а потом ещё раз попробовать. Я бы не вытерпела мне кажется и толку мало будет от такого.
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий



Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber