мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

энцефабол

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

энцефабол

Сообщение МаТа » 25 май 2010, 12:29

День добрый! Сегодня были у невролога. Выписала нам энцефабол. Ребенку 8,5 месяцев. Про все сказала хорошо, НО в ладушк мы не играем т.к. не учили особо, предметы не ищем - может я и придераюсь. Насколько необходим препарат, и насколько опасен не прием данного препарата?
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Сообщение DOCTOR » 31 май 2010, 22:18

Здравствуйте! Если в данном возрасте ребенок не играет в ладушки, не ищет предметы - повода для беспокойства нет(приотсутствии другой неврологической симптоматики). У Вас еще есть время научить. Необходимость в применении энцефабола на мой взгляд неубедительна.

С уважением, Крицкая Ирина Александровна!
DOCTOR
Специалист
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: энцефабол

Сообщение МаТа » 01 июн 2010, 05:02

огромное спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка



Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber