Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Истерики у ребенка

Модератор: Юлёна

Re: Истерики у ребенка

Сообщение Румина » 18 янв 2011, 22:45

У меня доча раз по 20 на дню устраивает истерики, падает на пол, орёт, плачет, я уже на это никак не реагирую, хожу и занимаюсь своими делами. Она идёт туда куда я и продолжает тоже самое. Успокаивать её смысла нет, т.к. это концерт. Такая реакция у неё обычно на какие либо запреты (не даю сладкого, запрещаю залазить высоко и т.д. )
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Истерики у ребенка

Сообщение Lesenka » 18 янв 2011, 22:50

;)
Последний раз редактировалось Lesenka 11 окт 2012, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Истерики у ребенка

Сообщение Lesenka » 18 янв 2011, 22:52

:)
Последний раз редактировалось Lesenka 11 окт 2012, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение Olga » 18 янв 2011, 23:27

станюша писал(а):Ещё если сыну сказали нет.нельзя.он злится и начинает бегать и прям не знает где что напакостить!!!Дергает за шнуры,выключает ТВ,бьет Ксюшу :s_h_ok:

у меня так же, еще бросает вещи, мой сотовый специально бросает чтоб я видела, еще и голос начинает повышать и психует. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Истерики у ребенка

Сообщение Румина » 18 янв 2011, 23:28

Станюша, как будто про свою читаю. Делает всё назло.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Настасья » 18 янв 2011, 23:37

Squaw писал(а):Настасья, продолжалось сполгода, а потом с меньшей интенсивностью :-) А вообще все всегда вокруг считали, что ребенок у нас жизнерадостный и спокойный - и если он грохался где-нибудь - не дай бог бабки, да и кто угодно на нас как на врагов народа смотрел :smuschenie:

ну вот я рано радовалась((
у нас же это полтора длится, и все никак не проходит, разве что на коленки падать перестал и то хорошо))
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Истерики у ребенка

Сообщение Avaya » 18 янв 2011, 23:39

а я не стала ждать пока "само пройдет" обратилась к детскому3 психологу, очень помог, за неделю научились справляться, уже 7 месяцев истерик не слышали, ттт
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение станюша » 18 янв 2011, 23:45

Ёлка писал(а):а я не стала ждать пока "само пройдет" обратилась к детскому3 психологу, очень помог, за неделю научились справляться, уже 7 месяцев истерик не слышали, ттт

Поделись секретом ;)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение мама » 19 янв 2011, 08:43

мне кажется, что это возрастное, на улице он себя так не ведет? Только дома?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Истерики у ребенка

Сообщение irisk@ » 19 янв 2011, 08:50

станюша, Тань, уже поделилась - к психологу обратиться ;) там к каждому дитю ключик подбирать надо...
а вообще у нас когда период замахивания руками (драться) начался, я сначала протупила пару раз, стала ругать типа "ай-яй-яй. так нельзя.. нельзя маму бить..", потом только сообразила. доча на руках у меня сидела какраз и стала меня бить, я молча взяла ее руку и прижала к ней крепко, но не сильно, она другой стала - я и другую прижала.. она давай возмущаться, пыталась головой ударить, я отодвинулась... и говрю "буду держать твои ручки пока ты не перестанешь меня бить... мне не нравится когда меня бьют.." успокоилась махом.. спрашиваю "не будешь маму бить? я отпущу ручки" сказала что нет. я и отпустила.. и так пару-тройку раз, потом просто стала говорить, что буду держать руки - сразу переставала замахиваться.. вопщем как-то так...
вообще сколько сталкиваюсь с ситуациями подобными (конеш не всегда сдерживаюсь) прихожу к выводу, что ругачка, крики и тем более рукоприкладство только обозляет меня еще больше, а с ребенком справиться не помогает... и не понимаю фразы "ну-ка встал быстро! ато по жопе дам!" :ne_znau:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber