Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Истерики у ребенка

Модератор: Юлёна

Истерики у ребенка

Сообщение Софья » 18 янв 2011, 13:26

Девочки, сегодня уже третий раз за неделю сын падает на коврик в коридоре и орет благим матом. Начинаю его брать на ручки - вырывается, ничем его отвлечь не могу пока не проарется, а это аж 28 минут. Не знаю что делать! Нормально ли это? Дайте телефончик путнего невролога! :krik:
Последний раз редактировалось Софья 18 янв 2011, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: Припадки у ребенка

Сообщение irisk@ » 18 янв 2011, 13:27

Софья, 28 минут это если вообще ниразу к нему не подходить и не смотреть на него??? т.е. не быть в его поле зрения?
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Припадки у ребенка

Сообщение milcome » 18 янв 2011, 13:36

Софья
а в связи с чем припадки? в чем-то ему перед этим отказали?
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение Софья » 18 янв 2011, 13:40

Сегодня после ухода папы на работу. Как только дверь закрылась он на пол и орать!
Я к нему подхожу, пытаюсь на ручки взять, а он еще пуще, я в зале - он меня видит, но мордашку отворачивает и ревет в половик! Через 28 минут (сегодня специально засекла), пришел ко мне абсолютно успокоившись, даже не всхлипывает!
Может я ему надоела...
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: Припадки у ребенка

Сообщение Tatty » 18 янв 2011, 13:43

Соня, может ему впечатлений не хватает? сейчас холодно, нигде не походишь сильно(((
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Припадки у ребенка

Сообщение irisk@ » 18 янв 2011, 13:46

Софья, не Сонь, мне кажется это просто концерт со зрителями... у нас обычно ритуал провожания составлен...типа "папа на работу собрался, пошли скорее поцелуем его и мама поцелует.. пока-пока папочка!!" папа сейчас поработает и придет к нам )))
ну а вообще в таком случае не стОит подходить успокаивать (видима он у вас давно такое практикует, раз уже столько времени может поорать..) можно чем-то завлечь.. типа с игрухами иди играть и говори чтоб сын слышал "зайка привет, давай поиграем? и тд" ну или ченить другое, ты лучше знаешь на что твой пацан поведется, только не шоколодки (придумай что-нить, чем не возможно злоупотреблять)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Припадки у ребенка

Сообщение milcome » 18 янв 2011, 13:48

согласна с Ириской. в следующий раз попробуй вообще из его поля зрения уйти и ничего не говорить! молча спокойно без криков и других выражений внимания встала и ушла в другую комнату или на кухню. часто без зрителей концерт теряет всякий интерес для ребенка
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение mariko » 18 янв 2011, 13:48

Припадки как-то грубо звучит, как будто болезнь. ИМХО ребенок так выражает свои чувства и про кризис 1года не стоит забывать. :ne_znau: У нас было несколько случаев в этом же возрасте. В основном когда что-то было не по ее, и из-за папы плакали и домой с улицы заходить не хотели. Это ж не без причины :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Re: Припадки у ребенка

Сообщение irisk@ » 18 янв 2011, 13:50

mariko, да припадки как-то о другом думаешь.. это больше истерики...
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Софья » 18 янв 2011, 13:52

Я и уходить пробовала, я же говорю, сам потом приходит! А завлечь его ничем, кроме шоколадок не получается, я уже перестала это практиковать!
Вот сейчас спит, хотя встал в 11,30!
Я боюсь, что это что-нить нервное!
А может ему правда не хватает впечатлений - у нас 1 комната и дома постоянно только мы вдвоем, папа приходит, когда уже укладываемся!???
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber