Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Истерики у ребенка

Модератор: Юлёна

Сообщение Евгеш@ » 26 фев 2015, 19:38

Может у кого было ...Сын просыпается после дневного сна и закатывается в истерике.Ни пить, ни есть, НИЧЕГО :Crai_zi: Падает на пол, тут же обратно на руки. Уйду = крик такой, что соседи волнуются. Успокаивается через час. Даже любимая Маша и Медведь вообще не помогает. Утром встает с улыбкой. Что это :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Евгеш@
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек


Сообщение Джульетта » 07 мар 2015, 16:30

Я самая писал(а):Девочки подскажите что делать, просто крик души уже!!! Моей старшей дочке 2,4 года, вот уже как неделю спокойно не укладывается спать, только с истериками, слезами и т.д. Раньше укладывались так: купались, прыгали на мячике, качались на руках и засыпала на руках. У нас был режим строго в 9 вечера спать. А теперь какой то ужас. Качаться не хочет, сама говорит пошли спать. Ложимся и начинает, пить, ломтик, прыгать, пошли в зал, пошли в комнату, опять пить, писить и т.д. по кругу. Пока меня уже трясти не начинает, я настаиваю на том, что пора спать и все уже давно спят у нее начинается истерика, получает люлей, успокаивается и засыпает. Что это? Возрастное? Хочет посмотреть кто сломается, она или мы? Сил терпеть уже нет! После того как получит люлей, я сама успокоится не могу, пью валерианку, вся в слезах. Не хочу, чтоб она меня возненавидела. Что делать, к кому идти? :krik:

Анна, поздравляю, ваша дочка подошла к периоду, который называется -"кризис 3хлет". Кризис очень помолодел. И Кризис - это не есть плохо. Это замечательно!! :) Ваш ребенок растет и развивается. Способы, которые вы описывается, для засыпания ему уже не подходят, он из них попросту вырос. Ребенок готов развиваться и ему нужны просто ДРУГИЕ способы развиваться и подготовиться ко сну. Какие они? - Только ВЫ и Ваш малыш знает ответ на этот вопрос. Пробуйте, экспериментируйте. вообще тема сна - очень интересная тема. появятся вопросы, обращайтесь.
психолог, йога для беременных, массаж
8-983-о77-4з-42
Аватара пользователя
Джульетта
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Фото: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Два сыночка и дочка


Сообщение Тан&ша » 20 апр 2015, 23:12

Счастливая,Юля,напишите свой опыт подготовки к саду пожалуйста.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение makarevna » 20 апр 2015, 23:53

Тан&ша писал(а):Счастливая,Юля,напишите свой опыт подготовки к саду пожалуйста.

тоже сильно актуально ))))
Аватара пользователя
makarevna
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1563
Фото: 0
Откуда: центр
Медали: 4
Мама двоих детей (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кира
Олеся


Сообщение olgunetschka » 17 авг 2015, 08:01

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, долго ли у вас продолжались эти истерики и как с ними боролись! Мы тоже пошли в садик и ребенок стал себя так вести!
Аватара пользователя
olgunetschka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 110
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: оля


Сообщение Я самая » 17 авг 2015, 17:44

olgunetschka писал(а):Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, долго ли у вас продолжались эти истерики и как с ними боролись! Мы тоже пошли в садик и ребенок стал себя так вести!

Судя по своему ребенку и как было у нас, у меня одно мнение: это возрастное и пройдет буквально через месяц. Просто перетерпеть и будет спокоен
Аватара пользователя
Я самая
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Арина, Полина, Варвара


Сообщение Ольга_1983 » 14 окт 2015, 14:13

У нас было пару истерик, но проходили быстро, т.к. внимания не обращали.
А примерно в 3 годика доча просыпалась после дневного сна и если меня не было рядом, то начинала плакать, примерно через пару месяцев прошло :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Пред.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber