Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский психолог

поделитесь координатами детского психолога и отзывами

Модератор: Юлёна

Сообщение Katrusia » 25 июл 2016, 14:51

Юлиия писал(а):Пройдя местных неврологов,остановились на ивченко,левинсон не впечатлила,хотя многие ее хвалят.с более серьезными проблемами наши не справляются,как мне кажется.я бы вам посоветовала обратиться в универ.клинику и именно к шнайдер,хотя бы влпрос-ответ,может посоветует диагностику для начала.такие проблемы надо лечить прицкльно,наши назначают общее лечение и не всегда попадают в точку.но там все очень дорого.это мое мнение,никому не навязываю.еще помогает заговорить э.стимулирование мозга,но это назначает врач,тк там противопоказания есть

Только сейчас увидела темку, но может кому еще пригодится. С такими проблемками надо обращаться к клиническому психологу. Насколько мне известно, в поликлиниках детских Абакана и Саяногорска точно есть. Он и диагностику проведет и коррекцию распишет. Логопед если грамотный тоже очень хорошо, не только звуки поставит, но и будет развивать фонематический слух и связную речь. Эти специалисты должны работать в связке. Просто психолог, тоже хорошо тем, что он занимается социализацией ребенка, корректирует взаимоотношения. Нельзя игнорировать ни одного из них. Лечение у невролога - супер, но невролог не будет проводить обучающую и развивающую коррекцию, только медикаментозное и физиолечение. Даже в неврологических отделениях имеются клинические психологи. Ну и , конечно, само пройдет, может и так случиться, но маловероятно. Большая вероятность того, что, конечно, ребенок к школе заговорит. Но проблемы обучения будут наверняка, так как бесследно все-равно это не проходит. Единственный подводный камень во всем этом, что бы не осточертеть ребенку со всякими развивашками еще до школы. Но здесь уже меру должны регулировать родители. Удачи всем!
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2638
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Сообщение Josseline » 30 сен 2016, 18:04

Девочки, актуальная тема. Подскажите, пожалуйста, у кого есть свежая информация по психологу для подростка - 13 лет.
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Josseline
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 521
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 95 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Tasoku » 30 сен 2016, 18:41

Josseline писал(а):Девочки, актуальная тема. Подскажите, пожалуйста, у кого есть свежая информация по психологу для подростка - 13 лет.
Заранее спасибо!

Мы два года назад были у Акимова С.Н . Не скажу что все проблемы сразу закончились, но на многое теперь смотрю по другому. А главное дочь пошла с ним на контакт. Мы были у него один раз, дальше справились самостоятельно. В теме про подростков я много писала про отношения с дочерью. Думаю не нарушу правила форума , если вставлю ссылку на другой сайт
Код: Выделить всё
http://www.akimov-sn.ru/kontaktu/

Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение olyka » 31 янв 2017, 21:44

Подскажите цену у Акимова.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение Иллюзия » 01 фев 2017, 13:35

1500 первичный прием
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение olyka » 02 фев 2017, 17:59

Иллюзия писал(а):1500 первичный прием

Спасибо. Интересно, а потом? Дорого.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение Иллюзия » 03 фев 2017, 10:02

Чуть подешевле. Второй прием 1300. Как дальше не знаю. Нам достаточно было 2 приемов.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение Ната060681 » 21 май 2017, 22:03

Добрый день. Подскажите в Черногорские есть хороший детский психолог?
Аватара пользователя
Ната060681
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 808
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ната


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ламира | 01 фев 2018, 21:21.
Причина: Нашла


Пред.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber