Наши регулярные анонсы

ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ

кто справился

Модератор: Юлёна

Сообщение Mamadetok » 03 фев 2016, 12:15

Ивка писал(а):Вы просите совета, у врача не были. С чего тогда такая информация негативная про препарат Атаракс?
В интернете прочитали про вредность?
Это препарат понятно, не растительного происхождения. Но если есть проблема-он справляется на ура. Несколько неврологов прописывали курс лечения, и в добавок к огромному списку, всегда добавляли успокоительное. Атаракс был одним из них.


Я и пишу,что лечусь у невролога,она назначила грандаксин,про атаракс я спрашивала,т.к. подруга тоже его советовала.Ух,с каким напором вы на меня напали :s_h_ok:
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!
Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


Сообщение тошка и татошка » 03 фев 2016, 13:06

Мы не врачи советовать принимать препараты, все должен назначать специалист,а от неконтролируемого приёма может ещё хуже быть все индивидуально. Мне тоже фенебут назначили и пикамилон на месяц,но ч только 10 дней пропила,так по обстоятельства получилось,и результат ощутим,и головные боли прошли. А теперь хочу заново курс пройти,голова болит опять. И уколы потом не помню название+магний Б6. Может срок приёма увеличить?
Аватара пользователя
тошка и татошка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: две дочки и лапочка сыночек


Сообщение Olga » 03 фев 2016, 14:21

Блин я думала у меня только одна депрессия (2 декрета без перерыва+сокращение на работе+развод, сейчас еще и поиск работы), но почитала вас девочки и похоже пора обратиться к врачу.
Последний раз редактировалось Olga 11 апр 2016, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 909
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Ивка » 03 фев 2016, 14:28

Mamadetok писал(а):
Ивка писал(а):Вы просите совета, у врача не были. С чего тогда такая информация негативная про препарат Атаракс?
В интернете прочитали про вредность?
Это препарат понятно, не растительного происхождения. Но если есть проблема-он справляется на ура. Несколько неврологов прописывали курс лечения, и в добавок к огромному списку, всегда добавляли успокоительное. Атаракс был одним из них.


Я и пишу,что лечусь у невролога,она назначила грандаксин,про атаракс я спрашивала,т.к. подруга тоже его советовала.Ух,с каким напором вы на меня напали :s_h_ok:[/quot
Да где ж это напали? Я лишь спросила от куда такой негативный отзыв.
Какое лечение вам назначил врач, что прописал?
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение тошка и татошка » 03 фев 2016, 16:10

Olga писал(а):Блин я думала у меня только одна депрессия (2 декрета без перерыва+сокращение на работе+развод, сейчас еще и поиск работы), но почитала вас девочки и стало ясно что частенько бывает невроз. Атаки не часто, но тоже бывают, иногда уснуть из-за них не могу, пол ночи непонятно о чем думаю и тревожусь. Похоже пора лечиться.

Это наверно у большинства мамочек которые долго дома сидят. Летом хоть на улице часто выходим с мамачками во дворе общаемся,а зимой труба
Аватара пользователя
тошка и татошка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: две дочки и лапочка сыночек


Панические атаки .

Сообщение Юлия Чапу » 28 янв 2021, 14:24

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего психолога или психотерапевта , который работает с паническими атаками . Я уже не могу ( нет сил (((
Юлия Чапу
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия Чапу
Мои детки: Ярослав 3 года


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Орешек | 10 фев 2021, 12:50.


Сообщение Maryascha » 24 фев 2021, 05:11

Юлия Чапу писал(а):Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего психолога или психотерапевта , который работает с паническими атаками . Я уже не могу ( нет сил (((

Неровных Андрей Алексеевич, где сейчас принимает не знаю, но в своё время очень помог мне с паническими атаками
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Мама-Ленусик » 24 фев 2021, 08:18

Юлия Чапу писал(а):Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего психолога или психотерапевта , который работает с паническими атаками . Я уже не могу ( нет сил (((

Если вам еще актуально, напишите в личку, есть специалист, моей дочери очень помог
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 688
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Пред.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber