Наши регулярные анонсы

ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ

кто справился

Модератор: Юлёна

ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ

Сообщение Mamadetok » 02 фев 2016, 18:28

Девочки,кто справился,кому помог психотерапевт или психолог?У меня ВСД,и вот дожилась до атак(вегетативные кризы)страх,тревога,жизнь превратилась в кошмар.На препараты боюсь подсаживаться,афабозолы и грандаксины не действуют,что делать не знаю :(
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!
Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


Сообщение тошка и татошка » 02 фев 2016, 19:56

Однозначно к специалисту надо. У самой ВСД,только у меня нервоз был.Срывы были периодически сильные,второй декрет подряд дал свое. Муж на работе,я дома все время,срывалась на детей. Потом просто страшно стало что могу делов наделать Обратилась к терапевту,потом к неврологу. Назначили лечение,спокойней стало,но не все еще лечение прошла. Думаю вам тоже надо сначала к терапевту,а там по состоянию направят. желаю скорее решить эту проблему и жить легче будет,ведь она у нас одна.
Аватара пользователя
тошка и татошка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: две дочки и лапочка сыночек


Сообщение Mamadetok » 02 фев 2016, 22:20

Елена,спасибо!Я лечусь у невролога,но толку нет.Панические атаки,насколько я знаю тоже при неврозе. психолог,надеюсь,поможет мне разобраться откуда это взялось и как с этим бороться :-_(
Последний раз редактировалось Mamadetok 03 фев 2016, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!
Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


Сообщение Mamadetok » 02 фев 2016, 22:23

У меня кстати тоже второй декрет подряд,и вот такая ерунда началась,я иногда даже утром с кровати вставать не хочу,сил нет,какая-то депрессия что ли.
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!
Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


Сообщение LELEYA » 02 фев 2016, 23:15

Атаракс
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение тошка и татошка » 02 фев 2016, 23:42

Может и у меня они были,просто незнаю этого,мало читала про атаки. Тяжело конечно два декрета подряд,и у меня ещё до этого много стресса было,и во время беременности тоже. И вот результат. Отдыхать от деток не получается,нервы не к чёрту. А что невролог назначал?
Аватара пользователя
тошка и татошка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: две дочки и лапочка сыночек


Сообщение тошка и татошка » 02 фев 2016, 23:44

Лучше не психолог а психотерапевт. Слышала на Вяткина 39 дяденька хороший,сама к нему собиралась после лечения
Аватара пользователя
тошка и татошка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: две дочки и лапочка сыночек


Сообщение Mamadetok » 03 фев 2016, 10:16

Атаракс при панических атаках противопоказан.На Вяткина Акимов принимает,один сеанс 1000 рублей,говорит успешно работает с паническими атаками,кому-то 3-4 сеанса надо,а кому и пол года ходить приходится.Пока спасаюсь фенозепамом,когда накатывает эта жуть.Знаю,что его нельзя пить,но другого выхода в тот момент не вижу,особенно когда дома одна с детьми.Невролог назначила грандаксин на месяц и фенибут на 2 недели.Пока пила фенибут еще справлялась,когда на одном грандаксине осталась-все капец.
Последний раз редактировалось Mamadetok 03 фев 2016, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!
Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


Сообщение Ивка » 03 фев 2016, 10:31

Вы просите совета, у врача не были. С чего тогда такая информация негативная про препарат Атаракс?
В интернете прочитали про вредность?
Это препарат понятно, не растительного происхождения. Но если есть проблема-он справляется на ура. Несколько неврологов прописывали курс лечения, и в добавок к огромному списку, всегда добавляли успокоительное. Атаракс был одним из них.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Бумс » 03 фев 2016, 10:56

Я бы на вашем месте сначала отдохнула,сменила обстановку,побыла наедине с собой...Иногда этого достаточно,чтобы вновь начать радоваться жизни.
Попросите помощи родных и близких,пусть они возьмут на себя заботу о детках хотя бы на пару дней.
Если отдых не поможет,то тогда нужно к врачу обратиться,который назначит правильное лечение.
ЗЫ:проблема большинства женщин в том,что в заботе о детях и супруге,они забывают про себя.Отсюда и депрессия,неврозы,атаки...Девочки,любите себя!!!В первую очередь это нужно вашей семье.Ведь настроение мамы-это погода в доме.

За это сообщение автора Бумс поблагодарили: 3
Mamadetok, Кисточка, Фифилюшка
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber