Наши регулярные анонсы

заниженная самооценка

Модератор: Юлёна

заниженная самооценка

Сообщение ВиКи11 » 20 фев 2015, 21:08

Девочки посоветуйте, может тренинги какие в Абакане есть, или психологи занимающиеся такой проблемой как очень заниженная самооценка. Что я себя так занижаю не понимаю сама, но мне кажется, что я все делаю не правильно, что другие лучше, что выгляжу хуже других, стесняюсь высказать свое мнение в коллективе, думаю а вдруг это неправильно, и т. д., все наслаивается как снежный ком. Хочу обрести уверенность в себе, в своих силах, кто поможет????????????????7 :(
Аватара пользователя
ВиКи11
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Танкат » 25 мар 2015, 22:51

Точно такая же проблема уже незнаю что и придумать!!!!!Может подскажите специалистов!!!!!
Аватара пользователя
Танкат
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение ксю » 26 мар 2015, 06:12

попробуйте обратиться в клинико-диагностический центр ул.Ленина 36 или 38 ( напротив республиканской глазной больницы) бесплатно, просто нужно записаться предварительно . очень хорошие там психологи.
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 527
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение КолючКа » 02 авг 2015, 14:46

Почему вы себя не цените? У вас плохая работа, плохая внешность? Добейтесь чего-то в жизни, за что сами себя будете уважать и самооценка повысится.

За это сообщение автора КолючКа поблагодарил:
Larsen23
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Iriskakisa » 19 авг 2015, 19:42

ксю писал(а):попробуйте обратиться в клинико-диагностический центр ул.Ленина 36 или 38 ( напротив республиканской глазной больницы) бесплатно, просто нужно записаться предварительно . очень хорошие там психологи.


А можете сказать точный адрес или хотя бы название?
Аватара пользователя
Iriskakisa
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Фото: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Ольга_1983 » 12 окт 2015, 22:02

Мне для поднятия самооценки достаточно хорошо сделать мейкап, одеть каблучки шпильку желательно и на шопинг :ya_hoo_oo: :) а если себя постоянно с кем-то сравнивать можно и свихнуться от самоедства :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Ольга_1983 » 12 окт 2015, 22:05

Главное принимать и любить себя такой какая ты есть, развивать себя и стремиться к лучшему для себя, для семьи , а не что о тебе другие скажут. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика



Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber