Наши регулярные анонсы

ПЕСОЧНАЯ ТЕРАПИЯ 7 мая 2011 года!!!

Напишите свой путь на песке… путь к самому себе

Модератор: Юлёна

ПЕСОЧНАЯ ТЕРАПИЯ 7 мая 2011 года!!!

Сообщение Мария » 20 апр 2011, 17:03

Занятие по песочной терапии
«ПЕСОЧНЫЕ ФАНТАЗИИ»


Абакан, 7 мая 2011 года

О чем нам может рассказать песок? Какие тайны он в себе хранит?

Когда мы были детьми, то он дарил нам радость, из него мы строили СВОИ миры, доверяли ему свои секреты… Но как часто мы возвращаемся в детство чтобы радоваться простым вещам, быть счастливыми здесь и сейчас? Сколько можно серьезно изо дня в день играть роль взрослого и бесконечно занятого человека?!

Приходите!!!
Наше занятие поможет вам вновь окунуться в атмосферу радости и счастья, беззаботности и детства. Позволит снять накопившееся внутреннее напряжение, разбудить свою фантазию, сделать еще один шаг к себе.

Песок
удивительный природный материал, испокон веков используемый человеком, в нем есть особое очарование и магия, соприкасаясь с ним, человек соприкасается с бесконечностью. И потому
Песочная терапия – это особый вид арт-терапии, способ общения с миром и самим собой. Она дает возможность прикоснуться к глубинному, подлинному Я, восстановить свою психическую целостность, создать свой уникальный образ, картину мира. выразить себя, признаться себе в чем-то очень важном, трепетном, а потому скрываемом.

☼ Расслабтесь, снимите внутреннее напряжение
☼ Почувствуйте себя творцом
☼ Разбудите фантазию
☼ Напишите свой путь на песке… путь к самому себе


Занятие проводит Докунова Юлия - психолог-консультант ЦПС «РОСТ»,опыт психологического консультирования и ведения тренинговых групп с 2006 г, сертификат по арт-терапии г. Москва и г.Санкт-Петербург.

Спешите, количество мест в группе ограничено!
Внимание! Необходима предварительная регистрация!

Время проведения: с 10.00 до 14.00
Место проведения: Абакан, ул. Торговая 18, офис 4
Стоимость: 500 руб. (в стоимость включена кофе-пауза).
Записаться на группу можно по эл.адресу: rost04@mail.ru
или по тел. 8-983-191-1717 Мария
Последний раз редактировалось Мария 22 апр 2011, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Консультации психолога: семья, отношения, кризисы, депрессии, стрессы.
Мария
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Элина


Re: ПЕСОЧНАЯ ТЕРАПИЯ 7 мая 2011 года!!!

Сообщение ФИФА » 21 апр 2011, 08:04

Мария это здорово. Но вот нам мамочкам. Ну ни как не попасть ,а очень хочется. Хотя бы часа на 2продолжительностью. Может что-нибудь и для нас придумаете :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Re: ПЕСОЧНАЯ ТЕРАПИЯ 7 мая 2011 года!!!

Сообщение eniseyka » 21 апр 2011, 21:32

я была на занятии у Юли, очень здорово! :Klevo: Всем рекомендую! ;)
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


ПЕСОЧНАЯ ТЕРАПИЯ 7 мая 2011 года!!!

Сообщение Мария » 22 апр 2011, 12:37

Девочки,2 часа - это слишком мало для тренинга ( тренинг- это групповая работа, с определенными циклами, принципами и т.д.) , но время проведения занятия по песочной терапии изменилось,7 мая с 10.00 до 14.00 и соответственно изменилась и цена! Ждем Вас!!! :)
Консультации психолога: семья, отношения, кризисы, депрессии, стрессы.
Мария
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Элина


Сообщение Мария » 05 май 2011, 13:56

Уважаемые форумчанки! Есть еще 1-2 места на песочное занятие:) Звоните, принимайте участие!

Время проведения с 10.00 до 14.00 стоимость 500 руб.
Консультации психолога: семья, отношения, кризисы, депрессии, стрессы.
Мария
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Элина



Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber