Наши регулярные анонсы

Песочные фантазии

Модератор: Юлёна

Песочные фантазии

Сообщение Мария » 21 мар 2011, 08:54

Занятие по песочной терапии
«ПЕСОЧНЫЕ ФАНТАЗИИ»


Абакан, 26 марта 2011 года

Песок – удивительный природный материал, испокон веков используемый человеком. Он дарит множество возможностей: вы можете создавать песочные картины, пробовать разные решения, менять содержание и точку зрения, воплощать свои желания. И все эти преображения расскажут вам о вас самих.

И потому Песочная терапия – это особый вид арт-терапии, способ общения с миром и самим собой. Она дает возможность прикоснуться к глубинному, подлинному Я, восстановить свою психическую целостность, создать свой уникальный образ, картину мира, выразить себя, признаться себе в чем-то очень важном, сокровенном.

Приглашаем с пользой поработать с этим чудо природным материалом. Окунуться в детство!

Расслабтесь, снимите внутреннее напряжение
Почувствуйте себя творцом
Разбудите фантазию
Напишите свой путь на песке… путь к самому себе

Добро пожаловать на наше занятие!

Занятие проводят: Докунова Юлия и Пономарева Лидия психолог-консультант ЦПС «РОСТ».

Продолжительность занятия: 10.00 - 16.00

Место проведения: Абакан, ул. Торговая 18, офис 4
Стоимость: 800 руб. Если вы уже были участником наших тренингов 10% скидка (в стоимость включена кофе-пауза).
Зоните и записывйтесь по тел. 89233506591 - Юлия.
Консультации психолога: семья, отношения, кризисы, депрессии, стрессы.
Мария
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Элина


Re: Песочные фантазии

Сообщение Снегурка » 21 мар 2011, 09:26

замечательная терапия, я провожу ее на работе .. очень отличная методика как для психодиагностики внутренних скрытых проблем, так и для снятия психоэмоционального напряжения.. здесь мы даем возможность личности почувствовать себя хозяином своей жизни, возможность понять, что сам человек может многое изменить в своей жизни..
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение Мария » 21 мар 2011, 11:30

Очень здорово, что есть люди понимающие и знающие одним словом единомышленники. :ya_hoo_oo: ПРиходите будет очень полезно, психологи обучались этому методу в Москве, Новосибирске и Питере, работают данным методом со взрослыми и детьми в групповой и индивидуальное работе.
Консультации психолога: семья, отношения, кризисы, депрессии, стрессы.
Мария
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Элина



Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber