Наши регулярные анонсы

Психологическая подготовка к ЕГЭ

Модератор: Юлёна

Психологическая подготовка к ЕГЭ

Сообщение Мария » 22 фев 2011, 19:10

Уважаемые родители старшеклассников грядет пора экзаменов!

К сожалению, мы взрослые заботимся только о теоретической подготовке к этому страшному слову ЕГЭ, но забываем о том, что это огромный стресс для наших детей. В наших школах педагоги пугают наших детей самыми страшными пророчествами, а прейдя домой, ребенок еще и от родных слышит «если не сдашь, я тебя кормить не буду, пойдешь улицу мести». Не секрет, что есть ребята, которые переживают ЕГЭ очень остро, вплоть до нервных срывов и всяческих «не хороших мыслей в их головах».
Предлагаем подготовиться к экзамену не только теоретически, но и быть к нему психологически готовым. На сегодняшний день специалисты нашего Центра предлагают индивидуальные занятия по психологической подготовке к ЕГЭ. Такие занятия помогут осознать ответственность за сдачу экзамена, снять эмоциональное напряжение, научиться справляться со стрессом, выстроить подготовку к экзамену более эффективно и с учетом индивидуально-психологических особенностей.
Работа включает психологическую диагностику с последующей работой с вашим ребенком и с вами.

Вы можете получить более подробную информацию и записаться к психологу
по тел. 233296; 268114
Консультации психолога: семья, отношения, кризисы, депрессии, стрессы.
Мария
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Элина


Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber