Наши регулярные анонсы

Семейный психолог

Хочу сохранить семью

Модератор: Юлёна

Сообщение КолючКа » 02 авг 2015, 14:41

Кстати, девочки, я тут с увлечением смотрела на ютубе видео одного психолога, имя говорить не буду, а то решите, что реклама. Решила узнать, сколько ж она за сеанс-то берет. Оказалось 50 000 рублей. Я в шоооооооке просто) Надо было на психолога учиться)
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Ольга_1983 » 12 окт 2015, 21:57

Хочу поделиться с вами семейной историей: у меня есть младшая сестра, замужем, есть дочь, муж сидел 2 раза, после первого раза его отсидки она его ждала и после все было хорошо, но через 1,5 года он снова попадает в места не столь отдаленные, сестра была на него злая и решила разводиться. Отсидел он 2 года и у нее злость к нему прошла решили еще раз попробовать, но сестра поняла, что за 2 года она от него очень отвыкла и как мужчина он ее не превлекал, решила разводиться.
Муж конечно против был, но она стояла на своем месяца 2 у них шли разговоры о разводе и разделе имущества. И тут ей подруга советует послушать и посмотреть лекции психолога Торсунова О.Г. , она его посмотрела в голове все переосмыслила и решила не разводиться, так что девочки советую посмотреть его, он есть на ютубе и вк группа.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Ksushk_in » 15 окт 2015, 19:45

что-то я заведомо к этому торсунову плохо отношусь: несколько человек нам так рекомендуют его посмотреть\послушать, только ребят, у него 3 брака за плечами и сейчас он не женат, я сама его могу многому научить как бы :D :-)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Кисточка » 15 окт 2015, 19:59

Ksushk_in писал(а):что-то я заведомо к этому торсунову плохо отношусь: несколько человек нам так рекомендуют его посмотреть\послушать, только ребят, у него 3 брака за плечами и сейчас он не женат, я сама его могу многому научить как бы :D :-)

Мне его психология вообще не нравится. Не знаю...одно бла-бла. Ну не то это. Но... каждому своё, у каждого свой путь поиска :)
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Ольга_1983 » 17 окт 2015, 14:25

Да видимо у каждого свои способы сохранения семьи, я рада, что моей сестре помог! :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Merelin » 24 окт 2015, 22:56

да, мне тоже пора найти хорошего психолога. :ny_tik:
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Natali@ » 03 фев 2016, 00:18

Всем доброго времени суток! Недавно нашла ВКонтакте видео одного, на мой взгляд, интересного семейного психолога. Его имя Сатья Дас. Так и набирайте ВКонтакте. Там у него есть официальная страничка.
Аватара пользователя
Natali@
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Руслан и Тамерлан


Сообщение КОСАТКА » 21 фев 2016, 21:21

Natali@ писал(а):Всем доброго времени суток! Недавно нашла ВКонтакте видео одного, на мой взгляд, интересного семейного психолога. Его имя Сатья Дас. Так и набирайте ВКонтакте. Там у него есть официальная страничка.
спасибо, посмотрела действительно интересно ;)
сменила ник,была ti-li
Аватара пользователя
КОСАТКА
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 536
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: танюшка
Мои детки: сыночек Артём


Сообщение Тиболёшка » 29 июл 2016, 13:18

Помогла психолог Киреева Ольга Викторовна мужику разобраться в отношениях!
Положила Ольга Викторовна сама глаз на мужичка! Направила Ольга Викторовна мужика в нужное для себя русло!

Стал ездить на разные семинары и тренинги, тратить на это немалые денежки, зомбированно упиваться коллективными сборищами! Забросил семью, детей, внуков и друзей. Забросил бизнес и заделался лекарем!
Делит теперь мужик с женою имущество! Ждёт, не дождётся Ольга Викторовна скорейшего развода!
Последний раз редактировалось Тиболёшка 29 июл 2016, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
ЦВЕТЫ САДОВЫЕ.
viewtopic.php?f=361&t=117715
Аватара пользователя
Тиболёшка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Aryana » 29 июл 2016, 13:29

Тиболёшка писал(а):Помогла психолог Киреева Ольга Викторовна мужику разобраться в отношениях!
Положила Ольга Викторовна сама глаз на мужичка! Направила Ольга Викторовна мужика в нужное для себя русло!
Стал ездить на разные семинары и тренинги, тратить немалые денежки. Забросил семью, детей, внуков и друзей. Забросил бизнес и заделался лекарем!
Делит теперь мужик с женою имущество! Ждёт, не дождётся Ольга Викторовна скорейшего развода!

ужас какой :o(:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber