Наши регулярные анонсы

Семейный психолог

Хочу сохранить семью

Модератор: Юлёна

Сообщение Ивка » 29 июл 2016, 15:14

Aryana писал(а):
Тиболёшка писал(а):Помогла психолог Киреева Ольга Викторовна мужику разобраться в отношениях!
Положила Ольга Викторовна сама глаз на мужичка! Направила Ольга Викторовна мужика в нужное для себя русло!
Стал ездить на разные семинары и тренинги, тратить немалые денежки. Забросил семью, детей, внуков и друзей. Забросил бизнес и заделался лекарем!
Делит теперь мужик с женою имущество! Ждёт, не дождётся Ольга Викторовна скорейшего развода!

ужас какой :o(:

Это местные?
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение алишка » 18 окт 2016, 18:34

Про Кирееву интересно)кто мужик то?можно Ф.И.О.
алишка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: алина
Мои детки: Наталья


Сообщение nina_vasilets » 25 фев 2020, 16:25

Девочки, подсказываю - открыли кабинет семейной консультации, помогаем преодолеть сложности и вернуть взаимопонимание в семью.

Если кому очень-очень сложно уговорить мужа на совместную работу - можно к нам на парную консультацию (проводим вместе с моим мужем - он семейный консультант по вопросам лидерства и управления). Получается интересная работа, мужчины больше к нему прислушиваются, так как "психологам не доверяю", а он делится своим мужским взглядом и жизненным опытом.

Если в семье появились сложности, нарастает недопонимание и отчуждение, - приходите индивидуально или вместе :)
Семейный психолог. Помогаю навести порядок в мыслях, в жизни, в отношениях.
Консультации очно в г.Абакан и по Skype. Тел. +7 983 373 5580
Сайт: http://ninavasilets.ru
Аватара пользователя
nina_vasilets
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: Ярослав


Пред.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber