Наши регулярные анонсы

как можно избавиться от постоянного чувства тревоги?

стресс. переживание

Модератор: Юлёна

как можно избавиться от постоянного чувства тревоги?

Сообщение Laurel930 » 05 май 2013, 13:33

Постоянное депрессивное состояния,затянулось настолько, что сейчас и не разберешься на чем оно основывается, проблемы со сном, долго не могу уснуть, снятся кошмары, или просто пугающие сны.и т.д.
Laurel930
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Laurel
Мои детки: нет детей


Re: как можно избавиться от постоянного чувства тревоги?

Сообщение Лист » 18 май 2013, 13:56

А меня постоянный навязчивый страх за родных мучает... То же думаю, как жить посопокойнее?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Зернышко » 18 май 2013, 14:11

У меня вообще постоянное чувство тревоги,а еще больше обострилось,когда сын родился.Как с этим "недугом " бороться?Научите люди добрые...
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Зимняя мама » 18 май 2013, 14:56

Мама сына писал(а):У меня вообще постоянное чувство тревоги,а еще больше обострилось,когда сын родился.Как с этим "недугом " бороться?Научите люди добрые...

тоже самое, усугубилось всё после рождения второго ребенка, перед тем как лечь спать, ощупавую детей, слушаю как дышат, присматриваюсь к каждой царапине и синячку :Crai_zi:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Зернышко » 18 май 2013, 15:06

Зимняя мама писал(а):
Мама сына писал(а):У меня вообще постоянное чувство тревоги,а еще больше обострилось,когда сын родился.Как с этим "недугом " бороться?Научите люди добрые...

тоже самое, усугубилось всё после рождения второго ребенка, перед тем как лечь спать, ощупавую детей, слушаю как дышат, присматриваюсь к каждой царапине и синячку :Crai_zi:


Мой пока грудной был (да и сейчас тоже),пока спит я миллион раз подойду,посмотрю дышит или нет.И за мужем также наблюдаю.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: как можно избавиться от постоянного чувства тревоги?

Сообщение Лёська » 20 май 2013, 14:09

Я абсолютно такая же! постоянно боюсь за родителей, за мужа, за дочку! проверяю дышит ли она ночью, если кто-то задерживается - места себе не нахожу! часто из-за этих переживаний не могу уснуть! только под телевизор.
Аватара пользователя
Лёська
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение milena » 20 май 2013, 14:14

Я в таких случаях я пью афобазол,хорошо помогает,только пить обязательно курсом,,спокойная становлюсь,никакой тревоги,реально хорошие таблеточки :)
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 457
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение Лист » 20 май 2013, 14:55

Спокойная или апатичная? ;)
А вобще как бы хотелось обойтись без таблеток...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Evedas » 20 май 2013, 15:14

Тема из раздела "Вопросы специалистам" перемещена в раздел Психолог, т.к. участники обсуждения не читают правил раздела "Вопросы специалистам". С уважением, модератор.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение mis kis-kis » 20 май 2013, 15:18

У меня тоже такое было и довольна долго. Какие только таблетки не пробовала-все фигня, если затянулось.
Мне помогли физические нагрузки и надо еще все таки понять какова причина страха :(
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber