Наши регулярные анонсы

Депрессия!!!!

Модератор: Юлёна

Депрессия!!!!

Сообщение Гаечка » 29 янв 2013, 22:35

Наступил такой жуткий момент,когда начинаешь придираться сам к себе.....фигура после родов не очень,живот торчит.....одним словом Депрессия :krik: Девочки а вы как боролись с депрессией?
Аватара пользователя
Гаечка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск-Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Д@шуня
Мои детки: Доченька Ренаточка:)24.08.2012


Сообщение Katenka » 07 авг 2013, 14:17

Девочки, не знаю, куда написать. Пишу здесь, все равно тема полупустая. :ne_znau:
Неделю назад мне пришлось испытать выскабливание. Выписали меня даже не сделав контрольное узи. После того, как вышла на работу, директор стал выспрашивать где я была, что это за такое состояние и придираться,что я в рабочее время ухожу в ЖК (а мне это ой как необходимо). И сегодня довел меня до слез или истерики,что я высказала ему все,что думаю ( вплоть до того,что могу пеленку показать для осмотра с собой,если не верит) и хлопнула дверью. :( Сижу в кабинете, рыдаю и не решаюсь выйти:(.
Может ли невропатолог, терапевт или какой врач вообще выписать больничный в моём случае? Мне 2 недели нужно будет еще отлучаться на физио и уколы :-_( вообще даже ему говорить боюсь :krik: :(
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение azuzu » 07 авг 2013, 14:27

Katenka » врач, которая выдала направление на процедуры, пусть выдаст справку, что на амбулаторном лечении и все

За это сообщение автора azuzu поблагодарил:
Katenka
Аватара пользователя
azuzu
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Черногорск, Майский
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Настюшка-хочушка » 07 авг 2013, 14:29

ох, Катенька, сочувствую :( а на учет по этой проблеме встала? я так понимаю замершая имела место быть :smuschenie: может с врачом поговорить и попросить больничный
а директор что не верит, что ты ходишь в больницу? или вообще против больничных?
Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


Сообщение Katenka » 07 авг 2013, 15:07

Настя, да замершая была. :( Попробую завтра у врача выпытать по поводу больничного :(.
Я не знаю против больничных директор или за :ne_znau: , но за2 недели, до того, как узнала про замершую, я была на больничном со спиной. И он мне тогда докопался, какое лечение назначили, почему уколы не ставили и т.п. Я ему сегодня и высказала,что не обязана перед ним отчитываться чем болела, как лечилась, но если ему будет легче, могу показать сегодняшнее узи, анализы из больницы. Ему вообще 39 лет и до сих пор живет с мамой. Сегодня досижу до конца дня, а то не дай бог еще прогул поставит, он может. Вообще не могу с ним разговаривать. Пусть ему переикается там как минимум, за моё рабочее место в подвале и испорченные нервы и, возможно за моё несчастье. :( Потому что как раз это произошло, когда довел меня до слез насчет прошлого больничного :krik:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение стрекоза » 13 сен 2013, 20:27

Шоппинг, косметический салон, парикмахерская, и т.п. Пока вроде помогает от депрессии. :)
89832588921

За это сообщение автора стрекоза поблагодарил:
Katenka
Аватара пользователя
стрекоза
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сладкие доченька и сынок.


Сообщение КолючКа » 02 авг 2015, 14:37

Как же здорово, что самые большие проблемы вы видите в плохой фигуре)))

Но на самом деле я вас прекрасно понимаю. Не стоит поддаваться депрессии, лучше больше гуляйте с ребенком, тогда и вес уйдет. Вообще ,вы сами знаете, как справиться с лишними килограммами, но если не боретесь с ними, значит, тому есть причина
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара



Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber