Наши регулярные анонсы

Депрессия. И как с этим бороться?

Модератор: Юлёна

Re: Депрессия. И как с этим бороться?

Сообщение Ангел В Кедах » 01 фев 2011, 01:11

Я лет 5 назад ,может больше,думала ,как же все надоело ,хочу чего нибудь другого,вот такого же ,но с фиолетовыми пуговицами :D ,а года прошли,и теперь реально ценю то,что у меня есть,бывает,конечно,и мне грустно,я гоню эту грусть подальше,у каждого свой способ изгнания ее ,мне очень помог спортзал,прям очень,и бассейн,там я отдыхаю,бывает плохое настроение хуже некуда,вот хочется ,чтоб все провалились и все кругом,а зайдешь туда ,и вуаля через 1,5 часа ,как другой человек и мысли с возрастом меняются.Сейчас ценишь и каждый миг,и каждый взгляд,и то,что делает для тебя твой мужчина,я вообще очень привередливая во всем,но очень ценю,тех кто со мной рядом,они лучшие,я их сама выбирала :D
P.S. Прочитала не все собощения,но вот некоторых не буду писать кого,совсем не представляю,что они могут кричать :smuschenie: :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Депрессия. И как с этим бороться?

Сообщение Ангел В Кедах » 01 фев 2011, 01:15

А еще хочется того ощущения дикой влюбленности,когда красишься ,сто раз переоденешься,10 раз всю косметику смоешь,и выходишь к любимому и коленки трясутся :D ждешь его,сердце только тук-тук-тук :D,и даже если задержится от этого еще больше радуешься встречи ,сейчас какая то другая любовь,другой уровень так сказать,а если задержится особенно .если я из за этого опаздываю :vigovor:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Лучик » 07 фев 2011, 17:29

Здесь информация как раз про депрессию и усталость: http://www.ustalosty.net/

За это сообщение автора Лучик поблагодарил:
Katenka
Аватара пользователя
Лучик
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Re: Депрессия. И как с этим бороться?

Сообщение Элина » 08 фев 2011, 22:55

Блин, а у меня какая дипрессия!!!!!!!!!!!!!!!!!! :krik: :krik: :krik: Иногда, хочется кого-нибудь убить, иногда, кого-нибудь съесть :ne_znau: .... И началась она у меня как только я забеременнела и продолжается до сих пор, все прям бесит :krik: Ни чего не помогает :krik: :krik: :krik:
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Re: Депрессия. И как с этим бороться?

Сообщение Ангел В Кедах » 08 фев 2011, 22:57

Элинану ты чего,все наладится ,обязательно!!!
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Депрессия. И как с этим бороться?

Сообщение Илона » 11 фев 2011, 15:53

Знакомая ситуация, помогает активный отдых (спортзал, танцы, быня); смена декораций (хотя бы на выходные уехать); общение с людьми, которые живут на другой волне!
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Сообщение Эгоисто4ка » 11 фев 2011, 16:32

Согласна с Леной,на счет дикой влюбленности))))а вообще мне когда плохо,иду в магазин косметики или аромадуш,там такие ароматы,мммм...))))там то я оторвусь)))
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Re: Депрессия. И как с этим бороться?

Сообщение Ленточка » 21 мар 2011, 15:39

А меня от депрессии очень хорошо спасает шопинг или поход в салон красоты!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Re: Депрессия. И как с этим бороться?

Сообщение Ангел В Кедах » 21 мар 2011, 18:01

мне сейчас очень помогает от депрессняка и плохого настроения спортзал,как то легче на душе сразу
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Katenka » 18 окт 2013, 14:35

А знаете, я как то тоже "кисла" и поняла,что с этим что-то надо делать (лет 6 назад). Сразу мысль - к психологу. Потом нечаянно посмотрела передачи по телевизору, в чём заключается эта помощь психологов, и пришла к выводу,что могу и сама постараться, чем разочаруюсь потом за потраченные время и средства :a_g_a: К тому же, в просторах сети сегодня ооочень большое количество рекомендательных статей. Вот например, интересный раздел одного сайта (только что наткнулась ;) ), интересненько :a_g_a:
Код: Выделить всё
http://www.vitamarg.com/konsultacii/sostoynie/885-kak-sohranyt-spokoystvie

Самое главное,что я поняла - никто, кроме нас самих не сделает нашу жизнь счастливее. Мало хотеть - надо действовать. Мы порой мечтаем из-за несбывшихся желаний, из-за негативного отношения к нам окружающих, неудач в делах... Нехватки денег.
Конечно, проще жаловаться, какие мы несчастные. А если со стороны:
- какие попытки ВЫ предпринимаете, чтобы окружающие к вам потянулись, стали смотреть на вас, уважать?
- смогут ли они изменить к нам отношение, полюбить нас, если мы сами для себя не стараемся и не делаем попыток стать приветливее, улыбнуться, выслушать когда нужно?
- свалится ли с неба миллион, если мы будем продолжать плакать из-за нехватки средств?
Сопоставьте свои мысли, планы на ближайшие несколько дней, неделю и то, чего хотите, от нехватки чего страдаете. Если никак не вяжется, то срочно меняйте ход своих мыслей в направлении желаемого :a_g_a: Ведь наши поступки, результаты действий напрямую зависят от наших мыслей :Klevo:

За это сообщение автора Katenka поблагодарил:
ВикусяШикарная
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Пред.След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber