Наши регулярные анонсы

Депрессия. И как с этим бороться?

Модератор: Юлёна

Депрессия. И как с этим бороться?

Сообщение Ольхен » 01 сен 2010, 23:22

Девочки у меня была до родовая депрессия сильная. Теперь послеродовая депрессия и я не знаю как с ней бороться. Пью успокаивающие таблетки когда совсем плохо, ну и просто стараюсь себя контролировать.
Как вы боролись с депрессией?
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Ona Mayer » 02 сен 2010, 14:41

Если позволят модераторы, вот ссылка на интервью очень хорошего психо-терапевта, как раз про депресссию (это ВКонтакте): http://vkontakte.ru/gsearch.php?section ... %E3%EE.%20

Очень много полезного услышала.
Если у вас нет доступа к этому сайту, выложу его на другой сайт, откуда можно будет скачать.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: Депрессия. И как с этим бороться?

Сообщение Ольхен » 02 сен 2010, 14:43

Спасибо, доступ есть сейчас посмотрю.
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Re: Депрессия. И как с этим бороться?

Сообщение ~СТРЕКОЗА~ » 10 сен 2010, 17:04

Постою послушаю. Тоже этим озабочена. Я когда совсем припрет пью зверобой+пустырник+боярышник+глицин. Ниче нормально так помогает, давно уже ничего из успокоительного не пила. Хочу еще Тенотен попить, по аннотации очень впечатлило его воздействие
Аватара пользователя
~СТРЕКОЗА~
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: старшенький Вадим
младшенький Денис


Re: Депрессия. И как с этим бороться?

Сообщение Squaw » 10 сен 2010, 17:06

~СТРЕКОЗА~, ту еще про Артлайф почитай ;). Там один Седагель чего стоит! Моментальное действие! А для профилактики много чего еще можно пропить.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Депрессия. И как с этим бороться?

Сообщение Nemiza » 17 сен 2010, 10:58

А у меня видимо началось осеннее обострение. А может, послеродовая депресия :s_h_ok:
Состояние коматоза, ничего не хочу делать. весь день с ребенком, к вечеру уже от него хочется отдохнуть, а муж приходит с работы, пять минут полялякает с сыном и в телевизор или комп. :krik:
Пить ничего успокоительного не хочу - всегда ведь сама справлялась, а утром встану - за окном мрак, и аж реветь охота. Только ради сынишки терплю :smuschenie: Не могу я ему со слезами на глазах показаться, не должен он меня такой видеть...
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Депрессия. И как с этим бороться?

Сообщение Луна » 17 сен 2010, 11:55

у меня после родов бала тож Д + сын так кричал постоянно, врачи немогли помочь, мне казалось что я постарела лет на 10, но как то постепенно пришла в себя.
Сейчас ....когда муж видит, что я впадаю в Д, то увозит меня из города, например в Красноярск, либо на отдых на несколько дней....сам всегда видит моё состояние и даж неспрашивает, просто сам знает как меня "вытащить".
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение МаТа » 17 сен 2010, 12:12

Луна писал(а):у меня после родов бала тож Д + сын так кричал постоянно, врачи немогли помочь, мне казалось что я постарела лет на 10, но как то постепенно пришла в себя.
Сейчас ....когда муж видит, что я впадаю в Д, то увозит меня из города, например в Красноярск, либо на отдых на несколько дней....сам всегда видит моё состояние и даж неспрашивает, просто сам знает как меня "вытащить".

вот, ПАМЯТНИК, такому мужчине!!! :smuschenie:
у меня чего-то тоже осеннее... Дома срач, делать ничего не хочу :krik:
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Сообщение Nemiza » 17 сен 2010, 13:43

МаТа писал(а):
Луна писал(а):у меня после родов бала тож Д + сын так кричал постоянно, врачи немогли помочь, мне казалось что я постарела лет на 10, но как то постепенно пришла в себя.
Сейчас ....когда муж видит, что я впадаю в Д, то увозит меня из города, например в Красноярск, либо на отдых на несколько дней....сам всегда видит моё состояние и даж неспрашивает, просто сам знает как меня "вытащить".

вот, ПАМЯТНИК, такому мужчине!!! :smuschenie:
у меня чего-то тоже осеннее... Дома срач, делать ничего не хочу :krik:

+ мильён
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение МаТа » 17 сен 2010, 19:54

вот и закончилась моя депрессия :ya_hoo_oo: чего и Вам желаю!!! квартира блестит, все дела переделаны, мужу, правда, не повезло - накричала на него...
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber