Наши регулярные анонсы

Порекомендуйте психолога

Модератор: Юлёна

Сообщение станюша » 10 сен 2012, 18:04

Девочки,не сочтите за рекламу :smuschenie: у нас в Радуге принимает хороший психолог.Правда сейчас она в отпуске.Вернется в конце сентября.Запись на прием открыта :a_g_a:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение mis kis-kis » 25 сен 2012, 08:27

станюша писал(а):Девочки,не сочтите за рекламу :smuschenie: у нас в Радуге принимает хороший психолог.Правда сейчас она в отпуске.Вернется в конце сентября.Запись на прием открыта :a_g_a:


Подскажите в какой Радуге?Которая по Белоярской или нет? Сколько стоит консультация? :)
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение станюша » 25 сен 2012, 08:59

mis kis-kis писал(а):
станюша писал(а):Девочки,не сочтите за рекламу :smuschenie: у нас в Радуге принимает хороший психолог.Правда сейчас она в отпуске.Вернется в конце сентября.Запись на прием открыта :a_g_a:


Подскажите в какой Радуге?Которая по Белоярской или нет? Сколько стоит консультация? :)

ул.Чехова 116.Около Центральных бань.Консультация для взрослого 500р
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Nadij » 25 сен 2012, 11:09

ойя писал(а):почитала здесь и сходила к акимову с.н. ... хочу сказать,что я в восторге!!! беседа построилась сама собой не принужденно,хотя думала не смогу даже начать говорить.... помог однозначно! проговорили 1,5ч и стоило 800р. конечно не дешево,но если нужена помощь то не жалейте!!! :bravo:

Я тоже побывала там, и хочу сказать обратное, просто лишняя трата денег, а толку вообще ни кокого! Тоже самое что поговорила с подружкой. За 50 мин. рассказа мной моей ситуации 900 р.. Я так поняла что это развод, нас девочки! :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nadij
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Полный комлект, сынок и дочка


Сообщение ойя » 27 сен 2012, 14:10

Раз мои слова тут процитировали,я отпишусь.Что значит фраза:" Я так поняла что это развод, нас девочки!" ?!!! Может просто вас не устроил совет по вашей ситуации?! Это же прихолог,а не волшебник,изменить ситуацию можете только ВЫ,а он дает направление и подсказки,помогает разобраться в себе... А подружкам не все могут довериться,я вот лично с 2мя "лучшими " подругами обожглась,когда одна после моих "плаканий" в желетку увела мужика,а 2я конкретно "поднаср.ла" в делах, извиняюсь за выражение... Время сейчас не то,сейчас родные то люди зачастую как шакалы..... И конечно же все опыты положительными не могут быть,так же как и одна рубашка на каждом одинакого не сядет... каждый выбирает сам,куда,зачем,а главное для чего обращаться :a_g_a:
Аватара пользователя
ойя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: оля
Мои детки: Доча


Сообщение TANYA RURU » 01 мар 2013, 08:10

Девочки, в борментале принимал психолог очень опытный, не местный, помогла многим женщинам с депрессиями и потерями, не знаю,принимает сейчас или нет, но раньше к ней можно было попасть только, когда она приезжала в город. Сама я записалась к ней на консультацию, но перед этим сходила на женский тренинг, разобралась за 3 часа со всем, что беспокоило, и решила на индивидуальную консультацию не ходить. Если не ошибаюсь, фамилия Епифанова, зовут точно Елена Валентиновна.
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение TANYA RURU » 01 мар 2013, 09:06

А вообще с этим делом затягивать нельзя, чем дальше, тем хуже, лучше на начальном этапе обратиться за помощью, а не ждать, пока в депрессию окунетесь с головой. Хотя мне очень подружки помогали, надо отдать им должное, было с кем поговорить, поплакаться в жилетку, и еще, конечно, побывала на тренинге, очень помогло.
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение Деловая Колбаса » 07 окт 2013, 21:23

У кого есть отзывы о психологе из "прогноза" на Кирова 112? Зовут Наталья, отчества не знаю. Можно в лс
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Кулема » 09 окт 2013, 16:37

станюша писал(а):Девочки,не сочтите за рекламу :smuschenie: у нас в Радуге принимает хороший психолог.Правда сейчас она в отпуске.Вернется в конце сентября.Запись на прием открыта :a_g_a:

а детский психолог есть?
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение станюша » 09 окт 2013, 17:37

Кулема писал(а):
станюша писал(а):Девочки,не сочтите за рекламу :smuschenie: у нас в Радуге принимает хороший психолог.Правда сейчас она в отпуске.Вернется в конце сентября.Запись на прием открыта :a_g_a:

а детский психолог есть?

И с детками она тоже работает.Опыт большой(она в саду психологом работает).Позвони 30-40-50,запишут :a_g_a:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Пред.След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber