Наши регулярные анонсы

Порекомендуйте психолога

Модератор: Юлёна

Сообщение ALENA 81 » 29 фев 2016, 10:39

станюша писал(а):
Кулема писал(а):
станюша писал(а):Девочки,не сочтите за рекламу :smuschenie: у нас в Радуге принимает хороший психолог.Правда сейчас она в отпуске.Вернется в конце сентября.Запись на прием открыта :a_g_a:

а детский психолог есть?

И с детками она тоже работает.Опыт большой(она в саду психологом работает).Позвони 30-40-50,запишут :a_g_a:

Здравствуйте. Подскажите, куда "Радуга" переехала? Я позвонила по этому номеру, говорят, что переехали. И номер новый скажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
ALENA 81
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 698
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек и две дочки


Сообщение Mamadetok » 29 фев 2016, 16:25

Девочки,в центре реабилитации по Хакасской есть медицинский психолог,работает бесплатно!(ну в смысле прием бесплатный)
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!
Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


Сообщение Снегурка » 28 мар 2017, 15:57

Добрый день,уважаемые мамы и папы . Я предлагаю свои услуги психолога. Просто так. Бесплатно. Просто помогу вам, помогу понять себя,других, понять ситуацию, в которой оказались , понять,что существует много способов решения и выходов. Если что, обращайтесь в личку. О себе : замужем, трое детей, дружная семья, любимая работа, стаж психологом более 15 лет. Уважаемые форумчане, поверьте ,если вас что -то не устраивает, вы можете легко это изменить. Сделайте шаг! Примите ответственность за себя! Тогда вы будете хозяином своей жизни,а значит , сможете ее изменить. Все просто !
Оговорка: я не имею готовых рецептов и таблеток, имеющих мгновенное воздействие на решение ваших проблем, у меня есть опыт работы психологом, опыт счастливой жены и любящей мамы, опыт человека, имеющего несколько высших образований и постоянно проходящего курсы повышения квалификации, опыт общения и опыт жизни. Обращайтесь !
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение ALENA 81 » 04 апр 2017, 19:59

Снегурка писал(а):Добрый день,уважаемые мамы и папы . Я предлагаю свои услуги психолога. Просто так. Бесплатно. Просто помогу вам, помогу понять себя,других, понять ситуацию, в которой оказались , понять,что существует много способов решения и выходов. Если что, обращайтесь в личку. О себе : замужем, трое детей, дружная семья, любимая работа, стаж психологом более 15 лет. Уважаемые форумчане, поверьте ,если вас что -то не устраивает, вы можете легко это изменить. Сделайте шаг! Примите ответственность за себя! Тогда вы будете хозяином своей жизни,а значит , сможете ее изменить. Все просто !
Оговорка: я не имею готовых рецептов и таблеток, имеющих мгновенное воздействие на решение ваших проблем, у меня есть опыт работы психологом, опыт счастливой жены и любящей мамы, опыт человека, имеющего несколько высших образований и постоянно проходящего курсы повышения квалификации, опыт общения и опыт жизни. Обращайтесь !
Здравствуйте. Как попасть к вам на прием?
Аватара пользователя
ALENA 81
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 698
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек и две дочки


Сообщение Снегурка » 04 апр 2017, 22:03

Добрый вечер. Всем обратившимся написала в личку...
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение Снегурка » 23 июн 2017, 08:10

Девочки, очень редко бываю на сайте. Если очень важно что -то, то мне можно позвонить после 19.00. Прошу прощения,если кому -то вовремя не могу ответить. Большая занятость...
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение Фрекен Бок » 04 май 2018, 20:49

Почитала тему. Может кто обновит информацию. У подруги проблема с дочерью подростком 16 лет (проблема с поведением и т.д.,) посоветуйте психолога пожалуйста, у кого были проблемы с трудными подростками.
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение irisk@ » 08 май 2018, 07:26

тоже постою послушаю
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение мама2дочек » 31 окт 2018, 10:00

Фрекен Бок писал(а):Почитала тему. Может кто обновит информацию. У подруги проблема с дочерью подростком 16 лет (проблема с поведением и т.д.,) посоветуйте психолога пожалуйста, у кого были проблемы с трудными подростками.

Подскажите, как решили проблему? Какой психолог помог? Нам тоже психолог нужен, очень
Аватара пользователя
мама2дочек
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: звездочки мои


Сообщение Фрекен Бок » 31 окт 2018, 20:58

спрошу, давно не виделась, заработалась.
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Пред.След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber