Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

нарисовал страшный рисунок

На вопросы отвечает психолог центра "Рост" Бондарь Марина

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Re: нарисовал страшный рисунок

Сообщение Lessie » 01 мар 2014, 20:55

Герда, я тоже ничего страшного в рисунке не увидела. По-моему, всё логично нарисовано. Человек лежит в кровати, накрытый одеялом, а заштрихованное лицо (т.е. ветер), поёт ему колыбельную. Вполне нормальный и логичный рисунок для ребёнка без специальной художественной подготовки. Так вот сработала его фантазия - ветер нарисовать. :)

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: нарисовал страшный рисунок

Сообщение Missss » 02 мар 2014, 15:34

По-моему, вы "накручиваете", очень даже милый ветер и ребеночек в колыбельке лежит маленький в пеленке, даже на "чтобы отвязались" хороший рисунок, а раскрашивать видимо просто не любит.А лучше у ребенка спросите что он нарисовал и почему и ему приятно будет, что вам интересно и вам понятно!

Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 613
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Re: нарисовал страшный рисунок

Сообщение Герда » 02 мар 2014, 15:48

Missss возможно вы и правы, а я к нему излишне строга :ne_znau:
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.

Вернуться в Детскому психологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber