мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отказ от пробы на реакцию Манту

Модератор: Юлёна

Re: Отказ от пробы на реакцию Манту

Сообщение Фадейка » 22 авг 2016, 17:50

можно к нам в магазин. Думаю, многие знают, где мы находимся. Правда, далековато от центра
Аватара пользователя
Фадейка
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 2 сыночка и дочка


Сообщение muss » 22 авг 2016, 19:12

короче у кого есть желание и возможность завтра жду: г. Абакан, ул. М. Жукова д. 13 каб. 114 (городской военкомат)с 8-12, 13-17. Бегать больше не буду.
Аватара пользователя
muss
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Александр


Сообщение muss » 23 авг 2016, 17:27

спасибо тем родителям, кто поддержал акцию по сбору подписей, кому действительно, на деле не безразлична данная ситуация, тем родителям которые нашли возможность, а не причины подойти сегодня оставить свои подписи, а так же тем, кто писал в личку с просьбой сообщить мой домашний адрес, чтобы подъехать и подписаться, последний человек вчера был в 23.10. Остальным удачи!
Аватара пользователя
muss
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Александр


Re: Отказ от пробы на реакцию Манту

Сообщение Olga » 06 сен 2016, 17:06

Ну вот, снова направление к фтизиатру в саду выдали, как обычно заранее, чтоб не 12 месяцев с похода по врачам прошло, а 11.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Лесенька » 09 сен 2016, 11:15

Подскажите, уважаемые родители, сколько можно "протянуть" в саду без справки фтизиатра? С медиками сама не общалась - передали месяц назад направление через воспитателя. Для себя прошли все анализы ребенку и даже флюорографию (оба родителя). Убедились, что здоровы )). Педиатр рвет и мечет , что надо прям сию минутно у них и ставить. Будет предупреждение об отстранении или сразу приказ? Чего ждать то !? Последний год ходим в сад, может отстанут тихонько :)
Аватара пользователя
Лесенька
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Принцесса 2010


Сообщение Фадейка » 09 сен 2016, 11:24

Лесенька писал(а):Подскажите, уважаемые родители, сколько можно "протянуть" в саду без справки фтизиатра? С медиками сама не общалась - передали месяц назад направление через воспитателя. Для себя прошли все анализы ребенку и даже флюорографию (оба родителя). Убедились, что здоровы )). Педиатр рвет и мечет , что надо прям сию минутно у них и ставить. Будет предупреждение об отстранении или сразу приказ? Чего ждать то !? Последний год ходим в сад, может отстанут тихонько :)

не отстанут. через месяц вас отстранят приказом. Предварительно (за пару недель) выдадут уведомление об отстранении.
Аватара пользователя
Фадейка
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 2 сыночка и дочка


Сообщение лИса76 » 10 сен 2016, 11:21

Ой, сколько я всего пропустила с летними каникулами. Такое важное подписание пропустила :smuschenie: В школу нас пока пускают, но маленький подрастает, при таком раскладе и он у меня будет домашним. Сколько действует карта в детский сад? А то думаю, пока жалобы, потом местечковые суды-прокуратуры, а пока до Генпрокуратуры дойдешь, там уже и следующая осень прийдет :krik:
Аватара пользователя
лИса76
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Доча, Сына, Малыш


Сообщение Юлёна » 12 сен 2016, 01:36

Лесенька писал(а):Подскажите, уважаемые родители, сколько можно "протянуть" в саду без справки фтизиатра? С медиками сама не общалась - передали месяц назад направление через воспитателя. Для себя прошли все анализы ребенку и даже флюорографию (оба родителя). Убедились, что здоровы )). Педиатр рвет и мечет , что надо прям сию минутно у них и ставить. Будет предупреждение об отстранении или сразу приказ? Чего ждать то !? Последний год ходим в сад, может отстанут тихонько :)

А вы сходите к фтизиатру, может он вам выдаст справку на основании ваших анализов.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Отказ от пробы на реакцию Манту

Сообщение Christina » 29 сен 2016, 16:40

Сегодня в школе медсестра пригрозила, что если не будет справки от фтизиатра, то через меся она отстранит ребёнка от посещения школы. Либо манту, либо фтизиатр, иначе вот так. Как это вообще происходит? Реально не пустят ребёнка в школу ? В моем случае сразу двоих получается отстранят
Взрослый творческий человек- это ребенок, который выжил.
Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Re: Отказ от пробы на реакцию Манту

Сообщение мама » 29 сен 2016, 16:59

у нас в прошлом году парня отстранили, мама тоже подняла все инстанции, но отстранение было законным :ne_znau:
Последний раз редактировалось мама 29 сен 2016, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber