мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отказ от пробы на реакцию Манту

Модератор: Юлёна

Сообщение лИса76 » 20 окт 2016, 16:22

Фадейка, дальше пойдёте?
Аватара пользователя
лИса76
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 429
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Доча, Сына, Малыш


Сообщение МамИра » 20 окт 2016, 16:47

Фадейка писал(а):
IRMA_WILLER писал(а):Фадейка, почему проиграли?

Все то же.. своим отказом подвергаем опасности окружающих. . Опасная санэпид обстановка и пр.. мотивированного отказа на руках еще нет, как будет, Зацитирую

Но вы же делали альтернативу. почему она не идет в счет то. :-_( да,сейчас отменили. но раньше раз она была(альтернатива эта) значит надо было с ней считаться. почему же в крупных городах делают ПЦР метод. а у нас его не считают
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Tasoku » 20 окт 2016, 16:59

Фадейка писал(а):
IRMA_WILLER писал(а):Фадейка, почему проиграли?

Все то же.. своим отказом подвергаем опасности окружающих. . Опасная санэпид обстановка и пр.. мотивированного отказа на руках еще нет, как будет, Зацитирую

Таня, нужно выходить за пределы республики. Решения наших судов никакой логике не поддаются. По работе много раз обжаловали решение наших судов, все решения были отменены. У вас сейчас кассация была в Верховном суде, верно?
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение лИса76 » 20 окт 2016, 17:05

Таня, может на Кузнецову надо выходить?, попросить у нашего уполномоченного помочь в этом. Она вроде, как и Астахов, лояльна к отказникам, и даже полностью на их стороне. Если надо, что-то подписать, то я за любой кипиш, кроме голодовки. :smuschenie:
Конечно очень надеялась на ваш успех, но, как и думала, суды нашего удельного княжества это шестерки чиновников, а ни фига не независимый институт.
Аватара пользователя
лИса76
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 429
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Доча, Сына, Малыш


Сообщение Фадейка » 21 окт 2016, 13:36

лИса76 писал(а):Таня, может на Кузнецову надо выходить?, попросить у нашего уполномоченного помочь в этом. Она вроде, как и Астахов, лояльна к отказникам, и даже полностью на их стороне. Если надо, что-то подписать, то я за любой кипиш, кроме голодовки. :smuschenie:
Конечно очень надеялась на ваш успех, но, как и думала, суды нашего удельного княжества это шестерки чиновников, а ни фига не независимый институт.

наш уполномоченный полный валенок. с ним даже интервью на тв ни разу не показали, только его лицо и что он говорил :)
что делать будем - пока решаем..
Аватара пользователя
Фадейка
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 2 сыночка и дочка


Re: Отказ от пробы на реакцию Манту

Сообщение Спасибо » 21 окт 2016, 14:13

И у нас проблемы с этой пробой :krik: все нервы вытрепали в школе мне.хорошо у кого и мужья против прививок и проб,а вот у меня супруг не против,так мы ещё и дома ссоримся
Аватара пользователя
Спасибо
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Доченька. Сыночек


Сообщение IRMA_WILLER » 21 окт 2016, 15:21

Спасибо писал(а):И у нас проблемы с этой пробой :krik: все нервы вытрепали в школе мне.хорошо у кого и мужья против прививок и проб,а вот у меня супруг не против,так мы ещё и дома ссоримся

Пусть ваш муж себе тоже поставит прививки, они ж пожизненные. Вот и узнает какая польза от них
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение лИса76 » 21 окт 2016, 17:10

Фадейка писал(а):
лИса76 писал(а):Таня, может на Кузнецову надо выходить?, попросить у нашего уполномоченного помочь в этом. Она вроде, как и Астахов, лояльна к отказникам, и даже полностью на их стороне. Если надо, что-то подписать, то я за любой кипиш, кроме голодовки. :smuschenie:
Конечно очень надеялась на ваш успех, но, как и думала, суды нашего удельного княжества это шестерки чиновников, а ни фига не независимый институт.

наш уполномоченный полный валенок. с ним даже интервью на тв ни разу не показали, только его лицо и что он говорил :)
что делать будем - пока решаем..

Но как-то же можно на Кузнецову выйти? Составить какое-нибудь заявление, а Сапеев пусть его уже отправит, должны же быть у него какие-то каналы связи с ней.
Аватара пользователя
лИса76
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 429
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Доча, Сына, Малыш


Сообщение Фадейка » 21 окт 2016, 17:18

лИса76 писал(а):Но как-то же можно на Кузнецову выйти? Составить какое-нибудь заявление, а Сапеев пусть его уже отправит, должны же быть у него какие-то каналы связи с ней.

да, конечно, можно.. ходить к ним, пока не выдадут номер исходящего письма на Кузнецову
Аватара пользователя
Фадейка
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 2 сыночка и дочка


Сообщение June76 » 22 окт 2016, 13:02

Девочки, а почему тест Манту называют прививкой? :( Т.е., если сделал тест на беременность - забеременел?
А тесты у аллерголога? Сделал тест - "заразился" аллергией?

Безусловно, этот метод - некоторая древность, и есть другие тесты : "Несмотря на широкое использование на Западе эффективных и быстрых тестов на туберкулез (например, очень точный тест крови QuantiFERON), в России по-прежнему уповают на весьма «расплывчатую» пробу Манту. В крупных клиниках могут предложить диаскинтест или ПЦР на микобактерию, но даже эти исследования далеки по эффективности от того, что доступно в Европе и в США. http://botalex.livejournal.com/tag/tb
(когда меня что-то интересует, я читаю мнение высококлассных специалистов)

У меня одноклассницу, помню, упекли в тубдиспансер в Абакан, и она год там лечилась и кое-как училась. Ну, и вся семья - мать и её брат с сестрой. Нормальная с виду семья, не алкаши были. Оно не где-то там - оно рядом.
Уровень жизни населения низкий. З/п многим хватает на липкие макарошки и сосиску из крахмала с красителем (где жиры? где витамины? углеводы? белки?) + высокий уровень бенз(а)пирена у нас (что наш Абакан вошёл в список, все в курсе же?)+ мамапапа курят + много чего.
Истерия приняла в стране массовые масштабы, а альтернативные методы используют далеко не все родители - это нужно понимать. Таких реально единицы/десятки, но остаются сотни и тысячи тех, кто, опираясь на эмоции, слухи и домыслы, много кричит "против" и всех заводит - и при этом ничего не делает.
Резюмируя, считаю, что каждый имеет право на своё (обоснованное) мнение и альтернативные (научно доказанные) методы - и государство обязано их обеспечить. А те, кто вообще ничего не делает - право на это не имеют.
Если кто не в курсе, у нас в стране жёсткий недобор населения. Не хватает миллионов 40 чел. Не нужно "помогать". Для этих целей есть абаканский роддом.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber