мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отказ от пробы на реакцию Манту

Модератор: Юлёна

Re: Отказ от пробы на реакцию Манту

Сообщение Scorpionsha » 17 мар 2017, 16:58

Panochka, а что за книга?
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Re: Отказ от пробы на реакцию Манту

Сообщение Margaret » 17 мар 2017, 16:59

может кто сталкивался,подскажите,как отказаться от прививок в роддоме?
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Re: Отказ от пробы на реакцию Манту

Сообщение Scorpionsha » 17 мар 2017, 17:04

Margaret, я отказывалась вообще от всех прививок в роддоме. При поступлении наряду с обычным оформлением у меня спросили, будете ли ставить прививки, я говорю, "Нет, пишу отказ", на что мне сказали - Вот родите и успеете написать, все равно без вашего согласия ничего не поставят. И потом, когда уже родила, ко мне на какой-то там день подходят с бланком, где я пишу отказ. И все :a_g_a: Рожала в Минусинске
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Panochka » 17 мар 2017, 17:09

Margaret писал(а):может кто сталкивался,подскажите,как отказаться от прививок в роддоме?


Я В 2015 году, просто дают подписать бумаги, читаем все внимательно, какие бы бумаги не дали на подпись, это важно, с первым ребенком меня нагло обманули, сказали подпишите, это просто, то что согласны с условиями мед учереждения. Я только после родов, двоится все в глазах. :Crai_zi: Подписала, оказалось согласие на БЦЖ.
Прописываем отказ в трех местах на прививки и все. Правда потом педиатры ходят пугают, ругаются, но я молча сидела и ненависть к себе не возбуждала. Пугали прямо в палату заходила одна, мол без прививок не выпишем и т.д. т .п. , оказывала психологическое давление, как я считаю.
Бумаги приносят, когда родишь и в палате уже лежишь, там куча их и торопят сильно, мол подпишите и все. Прививки приходят делать в палату прямо. Дети конечно орут сильно.
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Хантайка » 17 мар 2017, 17:12

Не понимаю ажиотажа вокруг этих прививок в РД. Ставила всем троим детям, ничего сверхъестественного не произошло.

Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Panochka » 17 мар 2017, 17:13

Scorpionsha писал(а):Panochka, а что за книга?


Она в двух вариациях Изображение
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение IRMA_WILLER » 17 мар 2017, 21:09

Хантайка писал(а):Не понимаю ажиотажа вокруг этих прививок в РД. Ставила всем троим детям, ничего сверхъестественного не произошло.

Вы не в ту тему видимо написали
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение IRMA_WILLER » 17 мар 2017, 21:09

Margaret писал(а):может кто сталкивался,подскажите,как отказаться от прививок в роддоме?

Я отказывалась в Абакане и Черногорске без проблем
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Хантайка » 17 мар 2017, 21:20

IRMA_WILLER писал(а):
Хантайка писал(а):Не понимаю ажиотажа вокруг этих прививок в РД. Ставила всем троим детям, ничего сверхъестественного не произошло.

Вы не в ту тему видимо написали

Просто прокомментировала предыдущие высказывания. Почитайте выше.
И, кстати, девочки сами разговор завели не в той теме. Никто в РД Манту не ставит :-)
Последний раз редактировалось Хантайка 17 мар 2017, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Отказ от пробы на реакцию Манту

Сообщение Panochka » 17 мар 2017, 21:26

Я считаю, если есть закон, все обязаны ему подчиняться и работники мед. учереждения тоже, а не идти на хитрости и психологическое давление ;)
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber